-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


10-45

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 02:08 (ссылка)
Да, умная мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 12:25 (ссылка)
Вот так ворчишь, ворчишь и вдруг бац! - умная мысль рождается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 13:07ссылка
Ворчишь... А что ж мне, воробышком чирикать? Всё у нас прекрасно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 22:16ссылка
Ворчи на здоровье - классно получается в результате.
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 15:09 (ссылка)
Я про 10-45. У нас почти везде уже автоматы поставили. заходишь - светит, выходишь-выключается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 16:29ссылка
У нас в доме, когда капремонт был, поставили датчик освещённости. Как рассветёт - вырубался, стемнело - врубался. Через пару лет датчик сломался. Электрики ЖЭУ ходили, ходили, кормили завтраками, мол, скоро купят и заменят. И в конце концов завели весь подъезд на выключатель на первом этаже. Кончилась автоматика.
А с датчиком движения вижу на другом доме на подъездных козырьках. Месяц поработали чётко и теперь ждут пока ты уже под самым светильником идёшь. Только тогда включаются. Хреновое качество.
А вот у знакомой в доме работают чётко. И на движение, и на звук.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку