-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Ждём вас у избирательных урн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 06:08 (ссылка)
Я вообще этих амнистий не понимаю. Или нельзя, или вертите всем, кто не нарушил и заплатил вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 16:16ссылка
Вернуть, разумеется, не вернут. С какой стати, если он был должен платить. А при списании упор на тех, кто был не в состоянии заплатить. А вот решат ли, что он не мог или не хотел - это дело мутное.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 08:08 (ссылка)
Именно так. И еще будут говорить, что административный ресурс не задействован
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 16:17ссылка
Да сейчас в задействовании административного ресурса нужды нет. Если и будут задействовать, то это жополизы по инерции.
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 12:19 (ссылка)
у нас цены взлетели уже до небес,а сколько получать будем еще не известно..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 16:19ссылка
Я на эту зарплату получил меньше обычного. На продукты вроде как не взлетели. А вот бензин свой рубчик взял.
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 13:41 (ссылка)
Вы а чем, гаспада, какая амнистия?
У нас по текущему законодательству после 3-х лет неоплаченные налоги "сгорают".
Включите моск))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 16:21ссылка
Там как бы сложно. Три года - это если налоговая не обратилась в суд. А если процедура взимания уже задействована... А то это ж как бы всем просто жить было.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку