-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Падлы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 22:31 (ссылка)
А про приснилось внизу и маленькими буквавками. И хто ты после этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Декабря 2017 г. 22:35ссылка
Дак эта рубрика у меня уже лет десять.
nepal   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 23:32 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Петрович... тебе снится, что ты девушка?...
зы: зря ты такую "подставу" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Декабря 2017 г. 23:44ссылка
Ну вот приснилось. Кажется, такое впервые. Не припомню. И потом, дядь Саш, я ж честный. Не могу вас тут обманывать. Приснилось, значит приснилось.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 01:56ссылка
Ну это же надо! Ладно тема - мало ли почему всплыла. Но как так - "девушка"? Как ты это понял?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:09ссылка
Да каких-то особых ощущений не было. Ну там колготки не спадали и тушь не текла. Да и некогда было задумываться. Берия гонится! Ну просто видел себя. Не перед зеркалом конечно. Ну руки с пистолем, и откуда они растут... :-) Визуально, короче, понял...
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:10ссылка
Так это ты типа кино видел изнутри.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:35ссылка
Как изнутри? Я участвовал. Участвовала :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:35ссылка
Ну, проникся, вжился и сопереживал...
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:40ссылка
Кому сопереживал? Я сам там бегал. Настолько проникся, что убить хотел.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:44ссылка
Да девушке же!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 02:55ссылка
Тю, блин. Я нас не разделял. Ну я понимал, что я девушка. Видел. Но сиськи не мешали. Некогда было заморачиваться вашим поведением, психологией...
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 09:18 (ссылка)
Девушка тоже настораживает. Может с гормонами что-то не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 09:30ссылка
А в Берию стрелять почему-то никого не насторожило.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 09:34 (ссылка)
udatscha, твоего коммента нет. Только в почте.
Зачем поналдобился Берии? Известное дело. Этим мужикам от нас только одно и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 09:41ссылка
Класс! Вот побудь и в нашей шкуре!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 09:55ссылка
Да нормально. Только поддувает.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 10:15ссылка
А все нас только и домогаюцца... легко ли быть красавицей? *закатила гласски*
скасирова   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2017 г. 18:15 (ссылка)
хих))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 18:59ссылка
Такие страсти, а ей смешно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку