А Вы потом мне расскажете, какую кнопку нажать, чтобы у меня было видно, кому кто какие комменты пишет? ))) Ну, потом, если у Вас время будет ))) Это не обязательно и не срочно )))
hazzy, я с этим не разбирался. Видимо, это новые комментарии в обсуждении, котором ты поучаствовала. Где-то, действительно, кнопка "новые". Если не ошибаюсь. Мне легче с почты. Получил уведомление о новом комменте, и там же его и прочёл. Если не будешь отвечать, то и нет нужды заходить на сайт .