-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Лапки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hazzy   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 01:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 01:21ссылка
тот_самый_Петрович, и царапучие ))))

А Вы потом мне расскажете, какую кнопку нажать, чтобы у меня было видно, кому кто какие комменты пишет? ))) Ну, потом, если у Вас время будет ))) Это не обязательно и не срочно )))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 02:15ссылка
hazzy, да, любит коготком зацепить, как бы невзначай.
Про кнопку не понял. Не видны обращения?
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 02:25ссылка
Оказывается, люди видят, кто кому отвечает. Но у меня вот такое, например:
Снимок (700x473, 48Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 09:49ссылка
hazzy, я с этим не разбирался. Видимо, это новые комментарии в обсуждении, котором ты поучаствовала. Где-то, действительно, кнопка "новые". Если не ошибаюсь. Мне легче с почты. Получил уведомление о новом комменте, и там же его и прочёл. Если не будешь отвечать, то и нет нужды заходить на сайт .
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 09:53ссылка
тот_самый_Петрович, а. Я поняла. ))) Ещё поспрашиваю. )))
Atalie   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 01:21 (ссылка)
Правда теплые? У нашей частенько холодные лапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 02:17ссылка
Да, прям горячие. Видимо, это индивидуально. Жене мои руки тоже кажутся горячими. Наверное, кровообращение в ладонях хорошее.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 01:28 (ссылка)
тот_самый_Петрович, чойта котик спит на жоском?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 02:19ссылка
А туда приставучему Вене трудно залезть.
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 09:15 (ссылка)
А шерстка какова!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 09:50ссылка
Пух. Вечно меня током хреначит.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 15:09 (ссылка)
тот_самый_Петрович, кстати, вот взамен получила такую (помнишь разговор про зажигалки?)
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 15:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не лепится фото опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку