Погоди, а у Вас Овчар-команды нет? Типа такой: http://ovcharkomanda.ru/
И вообще, если еще раз встретишь - сделай фото и кинь мне. Либо в личку либо ишшо где
Это точно. Должен знать. Может быть, его ночью выпускают погулять самостоятельно? Там есть частный сектор. Сейчас жена вернулась, ездила на транспорте к тёще. Говорит, не аидела.