-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Как люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domro4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 03:15 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 03:33ссылка
Как-то и неловко отвечать "пожалуйста". Вот если б всех спас, всех накормил и приютил. А языком-то...
hazzy   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 06:58 (ссылка)
тот_самый_Петрович, с удовольствием прочитала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 15:07ссылка
тот_самый_Петрович, ха-ха ))) нетнетнетнет... )))
Lisca1   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 10:23 (ссылка)
Погоди, а у Вас Овчар-команды нет? Типа такой: http://ovcharkomanda.ru/
И вообще, если еще раз встретишь - сделай фото и кинь мне. Либо в личку либо ишшо где
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 10:46ссылка
Я подписан в Инстаграме на Потеряшки_Ростов. Но ночь была. Не сфоткать.
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 10:39 (ссылка)
Блин, самый печальный пост...И помочь нечем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 10:48ссылка
Да такое сплошь и рядом. Каждый день видишь, что кому-то не помог.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 12:30 (ссылка)
тот_самый_Петрович, как овчара-то жалко... хорошо, что накормил ты его! Но как же он мог потеряться, балбес...должен же знать, где дом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 18:01ссылка
Это точно. Должен знать. Может быть, его ночью выпускают погулять самостоятельно? Там есть частный сектор. Сейчас жена вернулась, ездила на транспорте к тёще. Говорит, не аидела.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:30 (ссылка)
Добрая ты у нас душа. Должно воздасться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 18:03ссылка
Тю. Да большинство такие же. Все дворы мисками да лотками из-под курятины уставлены.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:50 (ссылка)
чует моё сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 18:05ссылка
Да нееее. Веня другую собаку дома не потерпит. Да и для квартиры пёс слишком большой.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку