-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вадим Мулерман - "Всё равно мы встретимся"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 08:33 (ссылка)
Вот не помню такой... а я была даже на концерте Мулермана, где-то в конце 70-ых.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 08:44ссылка
А я хорошо помню. И по радио. И на магнитофоне у родителей. Впрочем, на магнитофон с радио и записывалось.
hazzy   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 14:01 (ссылка)
В моей ленте нет этого! Пуркуа?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 01:41ссылка
Видимо, лента плоская. А я такой объёмный. Выпираю и не влезаю :-)
hazzy   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 14:06 (ссылка)
и не лайкается!!!!! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 01:40ссылка
Ну с этим тут уже давно как повезёт :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 08:48ссылка
тот_самый_Петрович, у меря совсем недавно такая проблема. сейчас попробовала - никак. Интересно, через неделю смогу? У Суаны тоже плохо лайкается.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 10:46ссылка
А что у нас через неделю?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 10:54ссылка
тот_самый_Петрович, вероятность, что позволит лайкнуть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:10ссылка
Ааа. Ты просто даёшь им неделю срока. Вообще вероятность есть. Перед выборами Президента вообще возможно любое улучшение. Даже зима может оказаться тёплой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:18ссылка
тот_самый_Петрович, хаха)))) неет же! Просто в течение недели пускает лайкнуть. Ну, через неделю ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:20ссылка
тот_самый_Петрович, но я не хочу тёплую зиму.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:22ссылка
Так, что за эгоизм?!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 18:25ссылка
тот_самый_Петрович, пусть у вас будет, как в Австралии, а у нас настоящая зима. Окей? )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку