-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Разливное пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 14:12 (ссылка)
Что-то я аж запела - "Помнишь пиво носили в бидоне..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 16:32ссылка
Любэ. Расторгуев

От вечернего шума устанешь
И по старым проулкам пройдешь
И друзей своих рядом с собою представишь
И студенческий воздух хлебнешь
Вечерок этот дивный, блаженный
Повторяется с каждой весной
Ой, затянет тебя он беседой душевной
Закачает как мост под весной

И ты споешь
Про свет в любимом окне
Про звезды, что в тишине
Над горизонтом горят
И ты споешь
И тихо клены вздохнут
И вновь тебе подпоют
Ребята с нашего двора

И припомнятся звуки баяна
Из распахнутых в полночь окон
Витьку рыжего вспомнишь, соседа-буяна
И Кирюху по кличке "Флакон"
Помнишь, пиво носили в бидоне
Ох, ругался на это весь двор
И смолили тайком с тобой на балконе
А потом был с отцом разговор

А еще я весне благодарен
За отчизну, что все же живет
И за то, что однажды в апреле Гагарин
Совершил свой высокий полет


И ты споешь
Про свет в любимом окне
Про звезды, что в тишине
Над горизонтом горят
И ты споешь
И тихо клены вздохнут
И вновь тебе подпоют
Ребята с нашего двора
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:11ссылка
Точка, сразу вспомнил. Любэ. Но и что-то у Митяева очень похожее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:29ссылка
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел
Целовал его слепой расплакавшийся дождь
Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел
Я стоял бы, любовался до скончанья дня
Вместе с нашим участковым молча под грибком
Но в пакетике прозрачном дырка у меня
И все время утекает пиво из него.
И так далее))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:33ссылка
Ну тогда что ли у Антона Лирника. Есть несколько песен, где бодро ностальгируют о нашем советском детстве. И бидон там обязательно присутствует. Возможно, для молока. а не для пива, но... Или память прохудилась совсем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:55ссылка
Atalie, ого))) как мило )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 00:16ссылка
Дык то ж Митяев)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 00:17ссылка
Atalie, я не знала, спасибо ))) Поищу ))
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 14:21 (ссылка)
Производители димедрола.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:14ссылка
А какая связь пива с димедролом?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:17ссылка
В разливное пиво часто для крепости добавляют.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:18ссылка
Это ж не Балтика 9 или Охота крепкое. Разливное пиво покупают уже те, кому более-менее важен вкус, а не удар по шарам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 12:41ссылка
Не знала! Ну вообще преступление.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:19ссылка
По шарам, сам же сказал. Не знаю, насчет вкуса.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:20ссылка
По шарам Боярышник.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:21ссылка
Боярышник - однозначно в лузу.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:53 (ссылка)
у нас в этом году куча пивнушек открылась, я тоже удивляюсь: неужели такой спрос на продукт?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 16:08ссылка
Дак ото ж. Как когда-то видеосалоны. А потом аптеки и салоны связи. Пачками. А если клиентура не растёт. Что, кстати, подтвержает статистика. Россияне стали пить меньше. То или там что-то с налогообложением хорошо. Либо себестоимость перекрывается многократно. Ну не затейливый же, в конце концов, это способ отмывания доходов от торговли наркотиками?
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 20:21 (ссылка)
тот_самый_Петрович, оф топ.
Подписалась - отписалась двадцать раз - всё бесполезно: я не вижу Ваших записей в ленте своих друзей.
Перезагрузиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:09ссылка
Ой, это надо у кого-то знающих спросить. Вроде есть на Лиру есть соо по всяким проблемам. Если что, я настройками ничего не ограничивал.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:10ссылка
тот_самый_Петрович, уже всё случилось. )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:12ссылка
Ну и славно. А я как-то к ленте не привык. В почте читаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:15ссылка
А у меня в ленте всё красивое такоэ. А в почте слишком технологично, без изысков, хоть ничтожных.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:20ссылка
Наверное, это укоренилась привычка экономить трафик. Не всегда ж у меня был безлимит. Ну и в почте можно сразу решить, что и открывать не стоит.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:23ссылка
В почте ж заголовок и первые сточки поста. Некоторые темы заранее неинтересны.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:25ссылка
тот_самый_Петрович, понятно) Значит, этот коммент можно не открывать)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:30ссылка
Ты про "Несла"? Я в почте кликнул и прочёл. Сразу подумал про телефон. Хотя. в ценах на женщин и не ориентируюсь. Ну а машина, сама понимаешь... За такую цену только мою шестёрку можно продать. Но кто ж её купит? И бампер у меня из железа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:47ссылка
нет))) Я именно про коммент, начинающийся с "понятно" )))
а на счёт цены - восемь четыреста может быть и миллионов )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 01:39ссылка
Миллионы на ум не приходят. Не мой уровень.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 07:41ссылка
тот_самый_Петрович, это был мой день рождения, я подумала, что гости заскучали и им захотелось пригласить раскрепощённую женщину. Потом я подумала про игрушечное авто. Оказалось таки да, речь шла о телефоне, или что там, смарт...
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 09:11ссылка
Пригласить раскрепощённую женщину и закрепостить на часок.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 12:48ссылка
Исходное сообщение hazzy
часок? я хорошего человека так быстро не отпущу. ))).

Звучит угрожающе :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку