-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Радовать открытую промежность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2017 г. 22:17 (ссылка)
А я так и помру, ничего там у себя не порадовав. Какие возможности-то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Ноября 2017 г. 23:13ссылка
Представь моё недоумение, если б я неподготовленным Али, нащупал такую дыромань!
Aisha-Arisha   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2017 г. 22:24 (ссылка)
Под такое, что на фото, нижнее бельё не носят. Перестраховались.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Ноября 2017 г. 23:10ссылка
По мне, если уж бельё не надевать, то и колготки ни к чему. Нет? А что, в клубах так жарко как в прямом, так и в переносном?
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2017 г. 22:50 (ссылка)
А у нас на рынке такие продавались. Назывались неромантично: "колготки гинекологические" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Ноября 2017 г. 23:08ссылка
Так вот в чём истинное предназначение! Вечно эти китайцы намутят с переводом :-)
Судя по картинке, они больше подходят для визита к проктологу.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Ноября 2017 г. 23:12ссылка
Это просто вид сзади:) Надо правильные фото товара просить)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Ноября 2017 г. 23:15ссылка
Ааааа! Так там и спереди "порвались"? :-) Ну тогда конечно. Кстати, можно было бы галантно так на пачке КОЛГОТЫ ДЛЯ ВИЗИТА ЖЕНСКОГО ДОКТОРА
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 07:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, с первым вариантом всё просто и толково. В самом деле, как в клуб попрёшься без такого аксессуара? В наш век высоких скоростей. Особенно,если вспомнить недавний шкандаль в Нижнем Новгороде...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 10:12ссылка
Почему один я никогда не в курсе?!
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 11:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 11:51ссылка
Воплощали в жизнь афоризм "Трахнуть, не снимая колготок"?
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 13:07 (ссылка)
Там другой прикол. Совокуплялись в клубе на танцполе под ржание и комменты всей толпы. Студентка пединститута (рус.яз и лит-ра) опёрлась на стойку бара, а курсант академии МВД подьзовал ее сзади. Народ снимал, даже юбку поправляли для лучшего обзора, наутро выложили в ютуб. Кстати, парочка познакомилась тут же, в танце.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 18:04ссылка
Ценность близости упала. Теперь это доступно и буднично. Кстати, к этому и наше поколение руку приложило. Ну вот это, типа, я его не люблю. Но мне надо, ну для здоровья. Никто себя проституткой не считает. Но тело товаром, способом что-то решить - это запросто.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 01:03ссылка
А себя никто проституткой не считает.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 13:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, набери в поисковике два слова "в клубе".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 03:02ссылка
Посмотрел. Потом в другом ролике послушал её объяснения. Они сейчас не так как мы всё оценивают. Но я, скажем так, не поражён и не возмущён. Пустота какая-то. Как и клубы эти, так и то, кто в них и что делает. Но молодёжь ведь не вся такая. Я вижу и вполне приятных мне парней и девчонок.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 03:22ссылка
Самое паскудное в этой истории было обсуждение этого поступка в передаче "Звёзды сошлись" на НТВ. Во где лицедейство! Сидят такие шлюхи и пидоры, что клейма ставить негде (артисты-бездельники) и рассуждают о морали. Эти люди всерьёз считают, что 4 мужика - не блядство, а вот 18 - типа перебор. Это они же возвели в норму блудить исподтишка, а вот прилюдно - аяй-яй!
скасирова   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 20:23 (ссылка)
а я тут свитер -убийцу присмотрела,включает уход за шеей)как тебе название)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 02:51ссылка
Эти кривые переводы... Убийца второго подбородка. И мучитель третьего :-)
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 18:13 (ссылка)
у маечки тоже, наверное, и спереди вырез предполагается. Противогэбэдэдэшный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:27ссылка
А мне показалось, что девушка задом наперёд надела. Но говорят, что и на колготках и спереди и сзади "окошко". Так что не исключено, что и футболка надета правильно. Не успел подбежать и заглянуть... в глаза.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:53ссылка
Написала - стёрла. написала - стёрла... Ой, всё. Не могу продолжать эту тему. )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку