-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Обновка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2017 г. 22:53 (ссылка)
дожили! - собак в одёжки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 23:16ссылка
Он же гладкошёрстный. Да и неловко мне как-то. Сам-то в аляске и не на голое тело. Не, ну до градусов пяти можно было бы и не одевать. В движении замёрзнуть не должен.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 23:20ссылка
он хоть и гладко, но в шерсти, а у тебя голое тело. какие тут неловкости)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 00:06ссылка
Ну это всё так. Он в шерсти. Но неловкость ещё глубже. Я не могу поставить свою собаку гораздо ниже себя. Мои питомцы для меня ну почти люди. Я только номинально хозяин. А так я такой же, как они. Просто больше умею и могу.
garssi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2017 г. 09:58 (ссылка)
Собачке важно быть немного закалённой, иммунитет работает лучше.Ты прям как тревожный родитель. А на самом деле, лучше не добдеть чем перебдеть.У меня пудель был очень своенравный, убежит зимой и часа два носится по микрорайону, придёт весь замёрзший, сроду не болел. А у пуделей совершенно нет подпушка. Сестричка его залелеянная, болела постоянно. Ссылку тыкнула! Я молодец?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 12:25ссылка
Сложный вопрос. Иммунитет тренируется, когда он есть. А если его изначально мало... Это как из столовой ложки муки не испечь стопки блинов. В движении собаке лёгкий мороз не страшен. Но вот сейчас на даче Веня ограничен заборами. Один, играть не с кем. Стоит и тявкает на уличных или соседскую. Да и видно, когда собаку начинает трясти дрожь.
Ткнула? Ну в люьом соучае мололец :-) Только если б это было всё так просто, я б уже Лиру выкупил :-) Ткнуть мало. Нужно ещё и купить саму вещь. Причём за время одной браузерной сессии. Никуда больше не выходя. И тогда Али перечислит кэшбэк сервису. А тот немножко поделится.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 16:41ссылка
А-а! Жаль! Я б тебе натыкала на новую машину!))) День два посидела и оп! Я ж всёже друг)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:23ссылка
Друг, друг :-) Ты мне, а я б тебе чего тоже :-)
likmiass   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2017 г. 10:34 (ссылка)
И даже с лейблом. модники вы оба
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 12:27ссылка
Без лейбла будет слишком простенько. А чего - оба? У меня такого свитерка нет :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 12:53ссылка
Зато у тебя подтяжек немеряно
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:19ссылка
Пора новые покупать
Последние растянулись.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2017 г. 14:50 (ссылка)
чудесный пес тебе достался!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:29ссылка
Эт да. Ну есть конечно нюансы. Сегодня на даче выскочил за забор. Заделываем дырки, заделываем... Выскочил, наехал на стаю. Успел огрести, пока жена пришла на помощь.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 15:53ссылка
так эт нормальное поведение пёсье))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 23:24ссылка
Не очень. У него нет ни одного друга среди собак. Ни девочек, ни мальчиков, ни мелких, ни каких. В лучшем случае, молча пройдёт мимо. И реально не оцениваеь свои силы.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 06:24ссылка
ты его друг.он думает,что ты его из любой ситуации вытащишь)ты большой)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 06:50ссылка
Так он и без м собакуеня так себя ведёт. Вот сейчас на даче с женой. Я-то третий день дома один. И как друг я не могу так скакать. А любовь, а инстинкт размножения? Хоть бы одну собаку признал. Дружит только с кошками. Оно как бы ягдтерьерам свойственно не любить собак. Но не всех же поголовно.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 07:15ссылка
ай,человеку тоже свойственно в социуме жить.а я предпочитаю одна!
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 07:30ссылка
Ну где ж одна? Ты ж тут общаешься по собственной воле. Работа, секс... Контакты есть. Не бросаешься на людей.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 07:32ссылка
хих,иногда еще как бросаюсь!))пойду,вот,поработаю..
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 09:00ссылка
Давай. Я уже час отработал. Догоняй.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2017 г. 17:44 (ссылка)
тот_самый_Петрович, какой он у тебя разумный! Скоро сам будет одеваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку