-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Сараи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 23:06 (ссылка)
Люблю такие воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 23:14ссылка
Ага. Такого у меня навалом. Уже давно стал вспоминалкиным :-)
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 23:54 (ссылка)
Так здорово.. А у нас тоже был "сарай". В старом-старом доме. Но я сам сарай не помню, а вот дом совсем немного в памяти есть. А в многоквартироном доме почему-то подвальные помещения сараями называли. Спуститься туда было настоящим приключением. И хлама там и сейчас много...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:06ссылка
Я вот стараюсь вспомнить, вроде ж соседи - у них не было сараев, но были подвалы - тоже их называли сараями. Что-то такое вроде помню. Мы когда переехали в пятиэтажку, в подвале тоже были закутки с дверями. Народ позахватывал. У моего дядьки в Рязани так и вовсе люк из спальни в подвал. А у нас тогда в подвале с канализацией слабенько было. Народ свои владения и побросал. Мне всё один муэик предлагал за бесценок. Убеждал: "Да там одна дверь железная дороже стоит!"
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 23:55 (ссылка)
О! А еще у свекра сарай. Самый настоящий есть! Сколько там железяк! Один наш знакомый шутил, что 2-3 машины собрать можно. Вполне возможно, что тут всего доля шутки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 10:57ссылка
Раньше с запчастями сложно было. Но главное - они были ремонтопригодны. Ну как выбросить то, что ещё может пригодиться? Вот и во мне это есть. Сразу никогда не выброшу. Но и ремонтировать не ремонтирую. Покупаю новое. Новое кажется надёжней. Хотя, зачастую, это вовсе не так
udatscha   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2017 г. 01:14 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а в нашем евпаторийском дворе были двухэтажные сарайчики. Всем жэк построил в 60-тые
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 10:52ссылка
Ага. Раньше ЖЭКи добрее были :-)
likmiass   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:14 (ссылка)
Какие капитальные у вас сараи. У нас были досчатые
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 12:30ссылка
Это уже сараи развитого социализма. :-) Деревянные тоже ещё встречаются.
скасирова   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2017 г. 16:38 (ссылка)
по соседству у нас есть такие сараюшки.один в один)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 21:44ссылка
Ну да. Вся страна жила одинаково.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку