-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


И съели друг друга сей же час

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aisha-Arisha   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 23:29 (ссылка)
тот_самый_Петрович, такое поймать - преклоняюсь. Олицетворение любви.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:40ссылка
Да, ребята друг дружку обожают. Хотя, кто не знает, услышит и вздрогнет: ну бойня натуральная. А потом улягутся и морды друг дружке вылизывают.
Helgav   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 23:40 (ссылка)
тот_самый_Петрович, О да.... Пес все-таки отомстил коту.... обслюнявил ему голову :) Весело у Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:41ссылка
Весело, пока какую-нибудь штору не оборвали или воду не перелили :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:46ссылка
ну это же мелочи, когда такая буча :)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 01:08ссылка
Ну да, для них мелочи. Никогда за собой ничего не убирают и не поправляют. Просишь их, просишь...
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 23:53 (ссылка)
Какие...!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:43ссылка
Молодёжь. Игруны. Каждому ещё и двух нет.
Апрелевка   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:45 (ссылка)
Инь и янь) Очень пластично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 01:10ссылка
Да-да, у меня промелькнула мысль. По форме оно. Но там же мужское и женское. А тут оба кобели.
мамуусик   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:50 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А у нас Лордик раскрыл пасть и голова кота Рошана пропала в той "черной дыре". Мы щеночку кричали-"Выплюнь!" Не ожидали такой любви.Потом Рошану пришлось головомойку устроить.И смех и грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 06:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, котяра какой накачаный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 06:35ссылка
До чего коты продвинулись в технологиях!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 09:16ссылка
А то. Это они только свиду всё такие же.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 18:10 (ссылка)
обалдеть)у нас огромный овчар в пасти носил котенка -малипуську.так нежно держал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:34ссылка
Я тоже удивляюсь, когда малыши молча в зубах болтаются. Наверное, не больно и не страшно.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 13:50ссылка
он брал прямо во внутрь,в пасть.
likmiass   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 19:11 (ссылка)
Во дают!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 22:36ссылка
Это фотик остановил мгновение. А когда барахтаются, то глазом и не разобрать что да как.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку