-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Аэропорт Платов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 12:03 (ссылка)
С чем тебя и поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 13:18ссылка
Спасибо. Меньше шума - это хорошо. Опасности меньше. А вот новый район под боком не хочу. В моих краях сейчас загрузка дорог куда меньше, чем в других частях города.
стареющая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 22:05 (ссылка)
Мне будут мешать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 22:14ссылка
Теперь, значит, твоя очередь. Ну что сказать... Привыкнешь и ты.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 06:22 (ссылка)
тот_самый_Петрович, так это как раз мне. Мы строимся в Аксайском районе. Полчаса до аэропорта нового.стареющая_кошка, привет, соседи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 06:36ссылка
Полчаса пешком? А на машине - это как раз тридцать километров и будет. Районы у нас большие. В советские годы любили ростовскую область по размерам сравнивать с Францией.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 06:41ссылка
У нас возле пос.Октябрьский. Муж всю плешь проел про мой выбор... а я и не знаю, хорошо это или плохо. Что ни затеем - всё через жопу.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 09:14ссылка
Посмотрю по карте. Выбор? Ну, наверное, другое в плюсе. Шум он же не постоянный. Да и мы практически не замечаем. Зато красивые картинки захода на посадку или взлёта.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 12:25ссылка
Да нам бы ещё до шума этого дожить... как развезли эту стройку по ценам - жопа. Одна канализация биостанция стоит как космическая, в 400 тыс вышла. А забор поставить за метр сколько берут? Да просто охренеть.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:40ссылка
В стройке нужно держать руку на пульсе. А вы ж не там, а чёрте где.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 14:19ссылка
Руководит стройкой доаеренное лицо. Друзья строят рядом. Вот параллельно всё и идёт.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:56ссылка
А заборы вообще должны хозяева делать. Нафиг кому-то за такое платить? Столбы забетонировали, друг поперечины поварил. Привезли листы и на саморезы.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 14:17ссылка
Так мы и есть хозяева. Мы и должны забор строить. Забетонировать - это не только труд, это ж сколько материала надо.
стареющая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2018 г. 16:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а шума то совсем не слышно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2018 г. 02:11ссылка
Дак здорово. Научились делать самолёты? Или ветер в другую сторону? :-)
Вчера был там на "экскурсии". На выезде из Ростова трижды! проскочил разворот. И пришлось мчать практически до Платова. Ну зато теперь дорогу найду :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:25ссылка
наверное ветер в другую сторону)) И как понравилась экскурсия?))
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Марта 2018 г. 23:36ссылка
Не понравилась. Чувствуешь себя глупо, удаляясь от Ростова. И время поджимает. Я ж втихаря "на часик" свалил с работы. А отсутствовал три. Так ещё и позвонили насчёт неисправности. Хорошо, девчонка опытная и справилась сама.
стареющая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2018 г. 16:42 (ссылка)
udatscha, Привет, соседка)) Не прошло и полгода, как я ответила))) или прошло?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Марта 2018 г. 00:07ссылка
Не, ещё не прошло! Так шума не слышно? Не мешает жить аэропорт?
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Марта 2018 г. 20:26ссылка
совершенно не слышно. Нам точно не мешает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку