| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сиротка_МеггиОлечка, в точку!
тот_самый_Петрович, Можешь щщитать меня снобкой, но я тоже говорю"Воняет дешевым парфюмом". Не знаю, как я это определяю, так уж у меня нос устроен - сам морщицца, когда проходят мимо и вонизм редкий. И дорогой отличаю. За ним идти хочецца и нюхать, нюхать. Но предыдущие ораторы поавы- на каждой коже хороший парфюм звучит по-своему.
А дешевый на всех гавно.
Исходное сообщение Суанта
Завидуют. Однозначно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |