-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ну и что изменилось?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_солнечная   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 01:37 (ссылка)
да все правильно!! во всем мире, круговое всегда есть главная. А в России там надо смотреть..сколько раз я свою машинку подставляла в бок всяким там ...джипам у которых номера крутые((( у меня всегда была маленькая AMG 300
и все равно чекались в мой бок(( жучки такие разные. А я-то привыкла как у нас всегда кольцо главное!!
удачи на дорогах!! с новыми правилами кольца))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 01:41ссылка
Спасибо. Всё портят не правила, а исключения из них. На кругу - всё, пусть ждут пока проеду.
ваша_солнечная   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 01:53 (ссылка)
блин,ну чего ты так меня всегда...ну про президента, а тут я ж как знаю..во всем мире..круговое всегда главное..а поездила на машинке я много!!
в Европе всегда так круг главный
а еще вот об этот же приехала в Москву и там на кругом движении на Бусиново.. я просто ездила по кругу раз 10...пока не подошел ко мне гаишник...и спросил, а ты чего тут девушка круги ведьмы накручиваешь( это он так пошутил) ну и я ему шуткоф ответила..так он просто остановил все движение и меня послал на второй поворот.
так же меня гаишники в Ростове так учили..спасибо им, до сих пор помню их имена)))
так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 02:06ссылка
А чего я тебя? Я с тобой согласился.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 02:12ссылка
ну вот и я тебе спасибо!!! твой комент сейчас разошлю по всем моим соц сетям!! а то они тут мне ....но хоть я живу далеко от России но мордасы набью)) я все же мастер спорта))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 09:11ссылка
А чем так уж ценен мой коммент? Ты написала, что круговое должно быть круговым однозначно. Везде и без отступлений. Я поддержал эту очевидную мысль. Не думаю, что многие считают иначе. Ты мастер спорта по конкретному мордобою? Или только по виртуальному, сетевому?
А какого президента ты упомянула?
Суанта   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 09:54 (ссылка)
У нас уже несколько лет круговое движение - главное. Ничего не поменялось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 11:03ссылка
Да оно как бы и у нас давно главное. Но вот как в примере могут быть "оговорки". Исчезнут ли они?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку