-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Прислали ссылку на мультик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 13:30 (ссылка)
Очень симпатичный мульт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:10ссылка
Да, Оль. Я прям всерьёз за них переживал.
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А я-то. Чуть не плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 00:56ссылка
Дак и мне глаза защипало. Казалось бы, ну ведь уже подобное видели. А гляну, как фонарь ветром закручивает на проводе... Такая беспомощность...
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 08:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Есть два мультика, где я реально переживаю и реально слезы. Это Варежка и полнометражный мульт Спилберга про робота Валли.
Этот третий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 12:48ссылка
Варежка - да. Сейчас пепксматривать не стану. Печаль. Я теперь многие фильмы советской эпохи смотреть не могу. Комок а горле. Ну вот какие же это теперь комедии?! Мимино, Покровские ворота... Это прощание с тем, что не вернуть.
А Варежку я в детстве много-много раз смотрел. Тогда всё иначе воспринимается. То ли дети черствее, то ли пока не доросли.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 13:51ссылка
Дети априори жестоки. Не потому, что злые или плохие. А потому что не чувствуют чужую боль. И если им этого не объяснить, могут не понять никогда.
Я тоже смотрела этот мультик давно, но было мне уже лет пятнадцать, взрослая кобыла, и вот рыдала.
Потому что если талантливо, забываешь, что это фильм, или спектакль, переживаешь за героев, как за живых людей, даже если они нарисованные, и всего-то фонарь и тюльпан.
Это хорошо, Олежек, что мы не притупили в себе чувства и эмоции.
Значит, мы живые.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 01:32ссылка
Душевные мы с тобой ребята :-)
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 12:31 (ссылка)
На том стоим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку