Среда, 08 Ноября 2017 г. 13:51
ссылка
Дети априори жестоки. Не потому, что злые или плохие. А потому что не чувствуют чужую боль. И если им этого не объяснить, могут не понять никогда.
Я тоже смотрела этот мультик давно, но было мне уже лет пятнадцать, взрослая кобыла, и вот рыдала.
Потому что если талантливо, забываешь, что это фильм, или спектакль, переживаешь за героев, как за живых людей, даже если они нарисованные, и всего-то фонарь и тюльпан.
Это хорошо, Олежек, что мы не притупили в себе чувства и эмоции.
Значит, мы живые.