-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Всё ясно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мамуусик   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 00:22 (ссылка)
Хосподя!!!Пупок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 09:36ссылка
Пупок? Если что, перепрофилируют в автомойку.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 04:40 (ссылка)
А вокруг лесенка- не лесенка, не пойми что, всё в бордюрах, чтоб спотыкаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 09:38ссылка
Ну, уступы, ступени. Сооружение ж "на холме".
likmiass   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2017 г. 11:23 (ссылка)
Когда надо, то все быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 12:46ссылка
Да, денежки всё построят.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 16:04ссылка
Это да... Где только их берут
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:07ссылка
Где их много берут? А так-то раньше кассир выдавал. Теперь банкомат.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 08:09ссылка
А не скажешь где такие банкоматы найти, чтобы на стройку сразу снять
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 13:02ссылка
То есть ты не знаешь? Если честно, то у меня вообще фобия карточку в банкомат вставить
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 13:24ссылка
Один раз карточку не отдал. Один раз деньги принял, но на карту не положил. Оба раза звонил по указанному на банкомате номеру. Карту тут же освободили. А денежку вернули дней через пять. Оно конечно нервы, время... Но куда ж теперь? У всех так.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:30ссылка
Да, никуда. Мне всегда страшно, когда банкомат карту заглатывает
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 13:26ссылка
Щедрых банкоматов не знаю. Мее выдают маленькими суммами.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:31ссылка
Я ж тебе рассказывала, что у них вообще лимит. больше 50 не дают и потом только через сутки, так что на стройку точно не хватит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку