-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


И рад бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 15:32 (ссылка)
Да, да. Проскрипела я)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:20ссылка
Так это ты? А я всё: да что ж за скрип на Лиру постоянно! :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:21ссылка
Так, да, по-стариковски))
мамуусик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 18:18 (ссылка)
Да,да.Прошептала я
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 23:55ссылка
Да,моторчик уже не тот.Уже две запчасти на нем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 23:59ссылка
Ты разве не на гарантии?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 00:04ссылка
Два стента-оба по квоте.Если я правильно тебя поняла.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 09:41ссылка
Я как бы догадался, но надеялся, что всё не так серьёзно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 15:26ссылка
Поэтому и шепчу!!смех!
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 18:50 (ссылка)
ты что,приболел?захандрил?мне колени мои не дают с работы рысью бежать,это факт.и каблук уже не дают одеть и это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:42ссылка
Каблуки - это для молодых. Хотя, молодость - она и на коротких ножках хороша.
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 19:05 (ссылка)
А меня дочь в пофигизме обвиняет. Мне бы калачиком свернуться и не трогал бы никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:55ссылка
Это она так тебя бодрить пытается. Ну что воспринимает тебя не как развалюшку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 11:40ссылка
Так и воспринимают - лошадь, которая может всегда везти любой воз.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку