-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Рано или поздно это случится с каждым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2017 г. 13:40 (ссылка)
а наша Сима бдит)фиг проспишь!будит всеми способами возможными.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:10ссылка
А как она ориентируется, если будильник не сработал. А он не всегда у меня на одно и то же время.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Ноября 2017 г. 11:04ссылка
а у нее свое время)пять часов,все,Лису пора вставать.а воскресенье или четверг,Симе все равно.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2017 г. 14:57 (ссылка)
Ох уж эти телефоны... и расходы на них!
А мы только сегодня утррм поржали. Прозвенел будильник, мы валяемся, ещё урвать минуточку. И ровно через пару минут возле головы требовательное :"мау!" Пуша до будильника не пикнет. Но раз прозвенел - не даст валяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:12ссылка
Веня тоже, как чувствует, что мне ещё можно дрыхнуть. А если понял, что я уже собираюсь вставать тогда нос суёт в лицо, лижет.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2017 г. 15:30 (ссылка)
Да, расточительно по 2 т. в год
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:13ссылка
Да ну, это ж как дублёр ноутбука.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2017 г. 17:10 (ссылка)
Я вот тоже вся не могу. У меня Нокия уже много лет. Я б купила поновее, но... Я не хочу на Анроид переходить, а все... в Нокия тоже Андроид, а я так привыкла к старому доброму Виндосу... Ты как что купишь, так отпишись... Я вот на Самсунг поглядываю. Так они тоже разные.. и по цене и по функциям..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 18:29ссылка
Привычка - большое дело. У меня первый и единственный Филипс на Андроиде. Весной положил глаз на Xiaomi Redmi Note 4. Теперь надо снова сравнивать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку