-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А в новостях ни слова

Среда, 01 Ноября 2017 г. 16:34 + в цитатник

Поздравляем любимого/683232_perviy_poshyol (700x462, 118Kb)

              Вряд ли это рожал гарем. Родили и сунули самой молодой коробочку с мелками: сгоняй, изобрази. Наш прискачет, прочтёт, радоваться будет. Скорее, как раз любимый и родил. А отцы на радостях... 

Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Atalie   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 16:48 (ссылка)
Ну родил и родил.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 16:57ссылка
То есть конкуренция вас не беспокоит?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 17:08ссылка
Думаешь надо беспокоиться?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 18:34ссылка
Дак перейдём на самообслуживание.
udatscha   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 19:28 (ссылка)
тот_самый_Петрович, твой текст перечитала раз пять. Фиг поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 19:52ссылка
Умею, стало быть, пудрить женщинам мозги.
Ну, садись, давай разбираться. На стене роддома обычно пишут обращение к роженице. И дело это как бы интимное. Один делал, другая рожала. Тут же поздравляют любимого. Причём, поздравляющих целый коллектив. Вот я сначала и предположил, что этот коллектив - гарем. Отстрелялись и шлют поздравления досточтимому господину. Но это как бы вряд ли. Я не слишком сложно?
И тогда остаётся одно: рожал любимый. И коль окончание "ый" указывает на мужской род, то это и был мужчина. А поздравляют его законные мужья. Все три. Как-то так.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 00:22ссылка
Сейчас настолько безграмотный народ, что хрен поймёшь его мысли. Как почитаешь в одноклассниках комменты, все надежды рушатся.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 01:14ссылка
Не, ну тут без грамматических. Можно предположить, что фраза не закончена. И поздравляют любимого папочку. Но опять же почему на стене роддома, где благодарят мамаш. Да и места там для "папочки" нет.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку