-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


По-хорошему просим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:46 (ссылка)
будешь держаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:12ссылка
Так я уже третьего октября написал заявление, скоро это счёт закроют. У карточеи не булет счёта. Кусочек пластика. Если бы они работали более согласованно, можно было бы избежать ненужные действия и в конечном итоге, расходы. Надо будет Грефу подсказать.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:24ссылка
Точно. Греф тебя похвалит
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 16:10 (ссылка)
Не мучай, забери))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 17:31ссылка
Да толку-то? И вдруг ещё за хранение возьмут? :-)
ваша_солнечная   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 23:40 (ссылка)
у меня такая же ситуация. Я уже давно живу даже не в России. И на карту мне перечисляли зарплату.. И так же пишут на почту мол карту перевыпустили заберите. Я вообще молчала и тут пришло письмо, мол меня поставили и внесли куда-то там и я не могу выезжать. За что вообще? Ну далее они мне сообщили в письме мол я им должна...!!!! они карту мне выделили кредит 50 000 руб. Так, что советую приехать к ним и закрыть тему))) А то еще кредит навесят. Вернее за перевыпуск карты а там проценты за обслуживание....мне письмом пришло что я им должна аж 1 700 руб. За что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 00:01ссылка
Да-да, я написал заявление на закрытие счёта ещё до того, как карту перевыпустили. Меня тут Rost предупредил. И я буквально сразу после окончания действия предыдущей карты сходил в отделение. Но они счёт одномоментно не закрывают. Сначала заявление и только после 55-ти дней закрытие.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 17:03ссылка
Почему 55 дней? 45 календарных! Это - закон!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 22:29ссылка
Да-да, пересчитал. Именно 45. На заявлении мне написали "прийти после 3 ноября". Закон не нарушен :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 11:07ссылка
тот_самый_Петрович, угу. Только 4, 5 и 6 они не работали :))))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 17:06ссылка
ваша_солнечная, посылайте их на 3 буквы. Если вы не подписали договор, с вас не имеют права брать деньги. Это - раз.

Они могли изменить вам условия обслуживанию, но (внимание!) вы должны на эти условия согласится. А они потом доказать, что вы согласились. Это - два.

Так что не надо боятся. Напишите жалобу на сайте ЦБ РФ. Там есть специальный раздел.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 18:10ссылка
ну я и послала их на 3-уй. Тут вообще я бы сказала, что история больше на детектив тянет..со всеми вытекающими для банка. А банк большой....и я как Донкихот с ним буду.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 11:07ссылка
ваша_солнечная, Роспотребнадзору пофиг, большой банк или маленький. Они такие :)
ЦБ - тем более.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 17:06ссылка
ваша_солнечная, сорри, уточняю. Кредитный договор. Без него вас не могут загонять в минус.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 18:08ссылка
да нее, тут вообще не было ни кредитного договора, ни даже карты....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку