Ворон ворону глаз не выклюет
|
|
+ в цитатник
udatscha обратиться по имени
Вторник, 31 Октября 2017 г. 06:13 (ссылка)
Вот и у нас такая переписка с этим сайтиком! Проблема была: течет гавно в подвале, т.к.из трубы кто-то выбил заглушку. Провоняли за месяц "реагирования" весь подъезд. Обратились в жэк. Инженер туда ходил, потом ещё троица. Куда-то они отчёты посылали. Акты составляли! Которые куда-то девались, а потом на звонки наши снова спрашивали "а че там у вас?". Дурдом. А как же это раздражает! Короче, имеем 3 конверта "ниачем", просто словоблудия, в каждом листа по три. Через месяц наших дополнительных зыонков и психов заменили кусок трубы за 20 минут. Ну а дерьмо под ногами так и воняет. Хотя впиталось в земляные полы. Кому убирать - не ясно.
Ясно толтко одно, что на создание этих сайтов еще с нас поимеои денег, посадили людей за копьютеры, дали им тонны бумаги и оргтехники... почта России тоже в доле. А воз и ныне там.
Что ни сделает дурак - всё он сделает не так.
Ответить С цитатой В цитатник