-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вошёл во вкус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2017 г. 08:56 (ссылка)
А на наше обращение уже живьём приходиди. Подвал заливает фекалиями. Акь составили. Важнл так. Но заглушку не поставили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 09:44ссылка
А как заглушку-то? Попрёт вверх, в квартиры.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 10:21ссылка
да сбоку выбили. Так бы и вставили. Минута дело.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 10:34ссылка
Выбили, потому что засор. Значит, у кого-то на первом попёрло. Или не в подвале забилось, а уже за домом лежак забит. А то и чего хуже. Может его уже менять пора, разрушаться начал.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 10:46ссылка
Ну вот пусть теперь занимаются...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 11:08ссылка
Ну да, это что ли аварийный вариант. Пока бригада приедет. А сверху-то продолжают лить. Но хорошо если это всего лишь засор и не нужно копать. А то в соседнюю общагу много раз приезжали, в новостях сюжет показывали. А подвал ещё два года плавал. Вонтща - мимо не пройти была.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 11:33ссылка
Уже в подъезде попахивает конкретно...
Суанта   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2017 г. 09:17 (ссылка)
Классно! Работает, значит.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 09:45ссылка
Так ты мне непроверенную информацию?!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 10:29ссылка
Проверенную, но не мной.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 10:31ссылка
Кстати, этот сайт - детище Навального. Хороший пиар.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку