-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Кто греет мне постельку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgav   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Не бухтят грелки,когда хозяин пытается лечь спать? Мои сОбаки иногда рычат, дескать место занято :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:19ссылка
Нет, молча лежат - не сдвинешь. Мне ж под одеяло нужно. А они, словно не понимают. Качу, как брёвнышко. А то как-то стал тянуть одеяло - трещит.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:20ссылка
точно бревнышки :) если кошарик размером с таксу :)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:23ссылка
Да, Тигран словно решил имя оправдать. За год с небольшим превратился в семикилограммового. А Веня больше таксы. Он как бы от ягдтерьера.
Онтарио   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:41 (ссылка)
А жена?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:42ссылка
Димыч, греть постель женой бесчеловечно.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:41 (ссылка)
Уютно:) Моя кошка редко ко мне приходит) А мне нравится, когда она или в ногах мурчит, или возле подушки ложится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:49ссылка
И уютно, и уже реально тянет к тёпленькому. Третий день, как стало прохладно. Веня раньше приходил ненадолго. Полежит и уходит. Наверное, в первой семье его шугали с дивана. Сейчас уже засыпаю, а он под одеялом, нос у меня подмышкой. А Тигран предпочитает сверху одеяла. Ложится мне на ноги. А я не люблю вот так, "связанным". Спихиваю его в сторону. Лучше, когда рядом. Чтоб дотянуться погладить. А он сразу песенку.
скасирова   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2017 г. 06:18 (ссылка)
симка наша спит у меня в ногах.иногда ночью ,вдруг подскочит,резво прибежит,упадет кулем на подушку.примет позу шапки и давай наяривать-массаж головы делать и мурчать.еще и полижет лоб,в ухо языком залезет.такой начес сделает,ух!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Сентября 2017 г. 09:34ссылка
В ухо у нас - это Сара. Хорёк. Лицо вылижет - умываться не надо. А массаж голове Тигран делал, когда котёночком был.
udatscha   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2017 г. 09:16 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А они считают, что это ты типа грелки, бонусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Сентября 2017 г. 09:32ссылка
Да неее, я - летняя прохлада. У них же температура выше нашей.
Donch-anka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2017 г. 13:33 (ссылка)
Носы их розовые, влажные люблю-обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Aisha-Arisha   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2017 г. 00:21 (ссылка)
тот_самый_Петрович, картина животными: отопление ещё не включили.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 01:08ссылка
До отопления ещё с месяц.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 01:12ссылка
Всё от температуры зависит.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 01:14ссылка
Ну да. Только у нас по той формуле включают в конце октября. Сейчас ночью +8, днём - не ниже 15-ти.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Сентября 2017 г. 01:22ссылка
Угу, по нормативу у тебя дома почти жара.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку