-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Самая запомнившаяся неудача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 01:52 (ссылка)
А если Боря специально наврал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 01:56ссылка
Мне вот сейчас тоже на ум пришло. Ну теоретически... Нет, скорее, правда. И за Борей такого не водилось. И потом и до меня слухи докатились.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 15:10 (ссылка)
тот_самый_Петрович, вот никогда не поверю, что девушка никому не отказывает. Причём, с перерывом в полдня. Какой ей смысл кого-то радовать да неблагодарных сплетников ублажать?А самой только пачкаться да славу наживать.
Не бывает таких. Если только за деньги, как профессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 22:46ссылка
Ну как бы логично говоришь. Но где она у вас эта логика? "Всем" - это конечно обычное преувеличение. А для меня достаточно было, что "не только мне".
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 22:49ссылка
А вот там именно и логика! Физиология.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 22:52ссылка
Знать не желаю никаких чужих физиологий. Это не физиология, а пренебрежение. Оскорбление. Мы каждый считаем себя исключительным. А в доверии наша ошибка. Но не доверять - это ваще грустно.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 22:57 (ссылка)
Не желал бы знать - не напрашивался бы к ней на свидание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 22:59ссылка
Нет, ну понятное дело, тех, что были до меня - вычёркиваем. Но с этой минуты есть только я.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:02ссылка
Собственник. А ведь есть мужчины, абсолютно не ревнивые, компанейские. Искренне!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:05ссылка
Не надо этих теорий. Неревнивые - это как равнодушные. И в чём тут собственничество? У нас же любовь, а не физиология.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:52ссылка
Ой, тут можно много....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку