-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Я люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:26 (ссылка)
тот_самый_Петрович !?, да это превосходит все Гамлетовы сомненья и терзанья!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:40ссылка
То есть , думаешь, нужно в стихи? :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:50ссылка
тот_самый_Петрович, не менее чем вильяма нашего шекспира нужно привлекать..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:54ссылка
Аааа... Делииииться...
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:38 (ссылка)
перфекционизмом попахивает..сколько в нас всего напихано..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 13:53ссылка
Ага. Напихано :-)
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 14:23 (ссылка)
Ой, мы вчера на почве рациональности прям сильно с мужем разругались, он клял меня за нерациональность, а я упиралась, что так НУЖНО было
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 19:12ссылка
Это наверное не из-за рациональности. Просто повод нашёлся. Накопилось, плюс солнечные пятна...
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 17:49 (ссылка)
Нормуль. Хотя я бы не смогла)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 19:13ссылка
Смогла бы. Только тебе это не нужно.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 23:54 (ссылка)
тот_самый_Петрович, родная душа! Если собираюсь из комнаты в кухню, но за один раз должна прихватить всё, что понадобится, туда-сюда чтоб не бегать. Кто выходит из кухни:"захвати с собой это!"-"да я ж в комнату не иду, я в туалет!"-"ничего, всё равно мимо проходить будешь".
И бельё чтоб стопочками и по размеру, и книги на полках чтобы под линейку, и посуда чтоб тарелки по размерам. А в школе училась - на столе в стопке (по левую руку!) сперва учебники, потом тетрадки, сверху дневник. И учебники, и тетрадки по ранжиру: спкрва математика, потом русский и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 23:57ссылка
С порядком ты меня перещеголяла. Мне он тоже нужен. Но достаточен не внешний, а мой.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:02 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а мне нужно, чтоб везде! И вещи все по местам-шкафам, даже в прихожей ничего чтоб на вешалке, кроме моей сумки не висело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:03ссылка
Тебе бы старшиной :-)
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:06 (ссылка)
тот_самый_Петрович, думаешь, ты оригинален в своих выводах? Фельдфебелем звали не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:14ссылка
Как-то старорежимно. Наверняка при этом прижимая тебя к груди :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:17ссылка
Не. Прижимаясь к моей груди!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:23ссылка
Да-да, я помню. С такой грудью прижать тебя к груди - это нонсенс. Только прижаться. :-) Просто первым не рискнул острословить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:26ссылка
Тем самым погрешил против истины!
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 00:18ссылка
Видишь, и тут важны детали...
Aisha-Arisha   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 21:51 (ссылка)
тот_самый_Петрович, хаос тоже здорово. Пошёл за одним, налил другое, сделал третье. В итоге, первое оказалось не так уж и важным, второе - катализатором, а третье произошло само собой. Весело же?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:02ссылка
Хаос, сумбур... Нехай. Если, в принципе, тот же результат. И дело идёт. Не нравится другое. Хаос равнонаправлен. В нём нет приоритетов. А я возвращаюсь к недоделанному иррационально. У меня схема. Это даже можно отнести к навязчивому ритуалу (из психиатрии)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:21ссылка
тот_самый_Петрович, понимаю, сама структурировалась. Но когда есть это, это, это и это и ещё кое-что, - легче, чтобы само собой вывело. Разница в количестве задач. С подконтрольным самотёком выплывет в нужное направление. Управляемый хаос - тоже интересная штука.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку