-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Лето кончится не скоро ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domro4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2017 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 09:47ссылка
А рядом банка безалкогольного пива :-)
Atalie   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2017 г. 08:37 (ссылка)
Значит не замерзнет. Уже хорошо.
А вообще очень грустное фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 09:50ссылка
А я им в чём-то завидую. Для них не существует множества наших проблем.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 09:54ссылка
Ну да, проблемы у их близких.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 17:51ссылка
У близких - это да. Когда тесть бухал...
garssi   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2017 г. 08:49 (ссылка)
Ещё на улицах спите? Я обожала в деревне у бабушки летом спать на улице.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 09:51ссылка
Ну, кто может себе позволить :-) Меня сегодня и дома комары задолбали.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 10:08ссылка
Сла-а-аденький! А меня комары не любят, совсем не кусают.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 17:50ссылка
Ой, а мне надо ж было выспаться
А фиг. Веня с Тиграном куёвдятся. И проснёшься - чешется. Пока уснёшь...
likmiass   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2017 г. 15:16 (ссылка)
Ну, слава Богу, хоть не дразнишься, а то у тебя черешня, когда у нас еще снег и лето, когда у нас уже снег
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 00:47ссылка
Ну это как посмотреть :-) Сегодня тридцать. И я впервые этому рад. Машина высохнет.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 11:22ссылка
Тридцать, конечно, многовато, но тепла бы нам побольше не мешало. Нынче лето было всего 2 недели и вот бабье лето 3 дня
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Сентября 2017 г. 11:33ссылка
Да у всех это лето наперекосяк.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку