-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вместе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Predator   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 10:31 (ссылка)
Зачем кнопка на зуб? Уже давно есть нейрокомпьютерные интерфейсы. Стоит только подумать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:07ссылка
Не, мне только механику. У меня мысли не контролируются. Порой такоооое на ум приходит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 14:38ссылка
Ну, механику так механику. Осталось придумать, куда флэш-память вставлять =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 23:34ссылка
А что, традиционное место перестало устраивать? :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 10:20ссылка
А куда традиционно человеку вживляют интерфейсные порты передачи данных?)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 10:50ссылка
Стыдно, молодой человек, не знать канонов. Мать Природа заранее побеспокоилась.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 10:51ссылка
На остаётся лишь выбрать: в правое либо в левое ухо.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 13:31ссылка
Можно хоть в ягодицу) А спинной мозг послужит шиной передачи данных между портом и мозгом) Но тут тоже вопрос: в правую или в левую.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 22:46ссылка
И как я ни уворачивался, как ни уводил в сторону, таки к ягодицам добрались. Ладно. Там же рядом и антенна. Всё ж таки беспроводная передача данных перспективней, чем привязка к позвоночному столбу.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Сентября 2017 г. 14:09ссылка
Дополнительные энергозатраты... А ещё излучение... Зачем? Если уже есть готовая шина =)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Сентября 2017 г. 21:16ссылка
А унификация? А стандартизация? Шина-то есть. Но у одного нервы, как канаты
А у другого от головы до жопы только половина пакетов доходит. Придётся энергозптратами пренебречь во имя стабильности. И процветания.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Сентября 2017 г. 21:20ссылка
Значит, сперва шину восстановить, а потом уже интерфейс впихивать)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 01:43ссылка
Ну да. На дополнительные энергозатраты у него денег нет. А шины менять... Лучше уж тогда новую поверху. В кабель канале :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 11:35ссылка
И заземлить =)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Сентября 2017 г. 22:45ссылка
Куда это ты клонишь?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Сентября 2017 г. 01:33ссылка
Ну, мало ли, молния ударит)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку