-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Впрок по-русски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 22:41 (ссылка)
Не ну это ж можно в компостный ящик выбросить, чтобы добро не пропадало уж совсем зря. У меня так))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 22:49ссылка
Наверное, это для бомжей. Вот ты ненужную одёжку куда несёшь? Ну не такую, что можно подарить или в центр для необеспеченных. У нас рядом с контейнерами вешают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 22:59ссылка
Тут все везем в секонд благотворительный. Они там сами уже смотрят - что-то тут же продают,что-то отправяют в страныАфрики. Туда не только одежду, но и посуду, и мебель, и все все все можно отнести. Ну а совсем никудышнее сама на тряпки использую. Питеру вечно надо в мастерской чтонить протереть и выбросить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 23:04ссылка
Ну да, и у нас такое есть. Наверное, не так развито. Но мама с сестрой отвозили. Другие бабушка с дедушкой нашей внучки. Хотя, больше принято отдать кому-то из знакомых. Или знакомых знакомых. Адресно. Или положить рядом с мусорными баками. А закрутку так уж точно в центр помощи не свезёшь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 23:15ссылка
Тут нет и таких баков, к которым мы привыкли. И уж точно около того, что есть, ничего не оставишь. Да и не нужно оно никому. А адресно мы тоже, конечно, отдаем. Хотя мы с Питерм в основном получаем. Но иногда и отдать получается)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 00:04ссылка
О! А как у вас мусор вывозится?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 09:01ссылка
Тут в лесу вообще стоят баки около дороги, не контейнеры. Один для мусора, второй для еды. По желанию. Там сам понимаешь никого, кроме нас и соседей не бывает.
А мы вообще все вывозим на свалку периодически, когда набирается прицеп. Ну свалку я демонстрировала. Там для каждого типа мсроа огромный резервуар)
А в городе, там, где квартира, есть такой типа домика. Заходишь внутрь, там штук шесть контейнеров, в каждом свое - для простого стекла, цветного, и так далее. Есть еще отдельное помещение, куда складывают все рекламы и газеты. Для обычного мусора небольшие устройства типа мусоропровода, что ли. На улице. Пластиковые бутылки относим в магазин, там сдаем за деньги, около входа стоят автоматы для этого.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 09:50ссылка
А разве баки это не одно и то же, что контейнеры? Просто как бы на народном и на техническом. Так за пользование баками платить нужно? А за пользование свалкой, когда сами отвозите? Сортировка - да, это хорошо, это цивилизованно. Мы пока и просто в бак не всегда попадаем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:28ссылка
Да, в лесу надо платить сколько-то там в год.
За вывоз на свалку платить не надо.
Они просто не как контейнеры огромные, а сравнительно небольшие мусорки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:33ссылка
И каждый их оформляет как ему нравится.
vv winter 030 (450x600, 115Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:42ссылка
Вот, буду теперь знать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 12:29ссылка
А огромные контейнеры на мусорке стационарные или их увозят опорожнять?
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 00:50 (ссылка)
Atalie, так вот откуда у нас берётся секондхенд... из Африки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 09:02ссылка
Развеселила.))
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 17:30 (ссылка)
нам проще,хрюшки доедят..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 23:35ссылка
С хрюшками конечно всё упрощается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку