На языке смайликов |
По отдельности мне всё понятно. Сердечко - любит. Палец "кверьху" - понравилось. Губки - целует. Жёлтый колобок покраснел - смущена. Позеленел - тошнит.
Но некоторые из смайликов строят целые предложения. Не думаю, что тычут наугад. Но всё ж часто смысл остаётся мне недоступен. Так что, имейте ввиду: перевожу, как хочу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |