-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


На языке смайликов

Среда, 30 Августа 2017 г. 10:36 + в цитатник

          По отдельности мне всё понятно. Сердечко - любит. Палец "кверьху" - понравилось. Губки - целует. Жёлтый колобок покраснел - смущена. Позеленел - тошнит.
      Но некоторые из смайликов строят целые предложения. Не думаю, что тычут наугад. Но всё ж часто смысл остаётся мне недоступен. Так что, имейте ввиду: перевожу, как хочу.
683232_IMG_20170830_102528 (540x624, 118Kb)


Aisha-Arisha   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 17:37 (ссылка)
тот_самый_Петрович, пользуюсь, но не дошло.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 07:09ссылка
До меня тоже смутно. И чаще пользуюсь двумя классическими: таким :-) и вот таким :(
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 19:10ссылка
тот_самый_Петрович, мои:
) -очень хорошо,
)) - улыбаюсь,
))) - хихикаю.
((( - всё не так уж плохо.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 19:12ссылка
Какое-то тощее "очень хорошо"
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 20:12ссылка
Зато
хихикаю=улыбаюсь+очень хорошо
)))
udatscha   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2017 г. 01:00 (ссылка)
И что туфля означает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 07:10ссылка
Ну как - что. Дальнюю дорогу.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 10:28ссылка
Такой бред...
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 11:23ссылка
Полегче. Мои шутки безупречны.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 17:54 (ссылка)
тот_самый_Петрович, та я не про тебя... я про смайлики и туфельку эту
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 19:09ссылка
Да я шучу. Ну может быть, человеку нравится туфелька. И онп ставит её как пробел.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку