-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Всё. Больше никаких сомнений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 09:49 (ссылка)
Налысо побриться - сразу обретёшь шарм брутальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 09:57ссылка
Да нууу, то и дело бриться. Я высокий. Пока ещё не всем видно.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 09:58ссылка
Ещё можно отрастить волосы - и завязывать вокруг "донышка от колы".
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 09:59ссылка
*вкрадчиво* Олежек, а высокий - это сколько?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:30ссылка
тот_самый_Петрович, я так и думала.
Гнусно хихикаю.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:47ссылка
В мои годы, когда коровок и курочек выращивали без гормона роста, это было "целые 182!"
Atalie   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 09:57 (ссылка)
Я тоже про налысо подумала. Или как есть. Главное не закрывать спецом отрощенной длинной прядью. Это фу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 09:58ссылка
И лаком её, лаком! Чтобы не сползала.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 10:06ссылка
Я в школе про лак и не знал. А у нашего пацана всегда была такая аккуратная чёлочка. И тут комиссия пришла вшей искать. Тут-то всё и раскрылось. :-)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 10:04ссылка
Atalie, Конечно, как есть. С пузом ходил, похожу и с лысиной. Я не парюсь. Просто ну что ли рубеж.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:16ссылка
Да прям рубеж. А что тогда таким, как Уильям говорить, и папаньке его, и дедушке Филу)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:49ссылка
Что они давно зарубежом. :-)
Inna_Nurmela   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 10:45 (ссылка)
Да не переживай, лысина ана ж признак сексуальности... Неси ее гордо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:02ссылка
Сексуальности? Ладно. Буду подавать ею сигнал.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 17:37 (ссылка)
тот_самый_Петрович, какая разница что на голове, главное, что в ней.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 19:17ссылка
тот_самый_Петрович, даже пояндексила. Оказывается, это мой афоризм.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку