-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Они за это зарплату получают"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 09:14 (ссылка)
Гадство
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 09:18ссылка
Каждое утро с Веней застаём картину. Унылые дворники. И в каждом дворе, как после карнавала.
Онтарио   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:12 (ссылка)
Хлёстко. В советское время мог бы стать хорошим фельетонистом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 12:31ссылка
Обогнал своё время! Аааа, нет. Упустил :(
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 17:47 (ссылка)
как знакомо!но от этого только грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:52ссылка
Грустно. Мусор - это показатель нашей культуры.
Княша   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 18:01 (ссылка)
я как-то вк писала пост про девушку-дворника. Крупная такая, на машине-копейке. И с маленьким ребенком. Года два на вид. Потому что утро раннее, куда его. Маленькую метлу ему в руки в любую погоду - помогает. Метет, старается. 7 часов утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:55ссылка
Оно и грустно. Но и плюсы есть. Ребёнок с детства помогает маме. И отношение у него к непристижным работам будет правильным. Вырастет нормальный человек.
garssi   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 10:53 (ссылка)
Я с любой малюсенькой мусоринкой, даже с автобусным билетом иду к урне, и дочу так приучила. Когда кидают на моих глазах в сторону, расстраиваюсь и думаю что за какой-то грех сегодня наказана этим сволочным зрелищем.Как-то давно в Чите мэр города, летом отправлял дворников в отпуск и принимал на заработки старшеклассников, ну прям традиция была, выросло поколения аккуратистов, несколько лет никто не бросал мусор куда попадя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 10:57ссылка
Как умно и доходчиво. Поубираешь за другими, даже хоть и за деньги, и стпнешь сам беречь чистоту.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 14:16 (ссылка)
Мне бывает стыдно перед дворниками, хотя я-то стараюсь не добавлять им работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:29ссылка
Ну я конечно не такой совестливый. Зато пост написал :-)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:52ссылка
Ой, как слово это не нравится. В свой адрес как бы не слышу. А вот про животных часто. Какое-то гадкое слово, оскорбительное. Тем более, что животным без этого не обойтись, а слово умысел не про них. Это для нас клумба - это клумба. А для наших братьев меньших - это просто земля.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:55ссылка
Про животных я так не говорю - что с них взять. Они не со зла.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 23:00ссылка
А некоторые даже про своих питомцев так. Нет, я понимаю, что они вкладывают в это простой смысл. Ну не дефекацией в самом деле это называть. Просто мне ухо режет. Нам же нравится их очеловечивать. Так тогда уже во всём.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2017 г. 20:32 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я тоже дворник. Минус - неоплачиваемый.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:30ссылка
Так вот это самые-самые дворники. Которые за идею.
Можешь собирать алюминиевые банки. Потом сдашь и выплатишь себе зарплату.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:43ссылка
тот_самый_Петрович, мне больше идея по нраву.)))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:48ссылка
Но баночки всё ж собирай. Отдашь мне, я сдам.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:54ссылка
"Женщины всё чаще отказывали ему."
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 22:58ссылка
тот_самый_Петрович, "отказывали, но желали".)))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 23:01ссылка
В смысле, жалели Т9 :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2017 г. 23:05ссылка
тот_самый_Петрович, угу, Т9 надо пожалеть, он постоянно икает и проклинается.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку