-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Как я Украину боялся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 09:53 (ссылка)
Хороший юмор. А вацап и не такое терпит, можешь не бояться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:24ссылка
Да Вотсап-то стерпит. Он вроде как и шифрует. Но вдруг да и просматривают? А мои шутки показались бы подозрительными. Не дураку. Как раз наоборот. Тому, кто захотел бы этим попользоваться в своих целях. Русский шпион пробрался.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 10:38ссылка
Ну да. Это как в аэропорту пошутить про взрывчатку
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:16ссылка
Причём, я-то дома. А вот сын в" аэропорту".
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:12ссылка
Приколист папаня
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:58ссылка
Десять раз успел пожалеть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:58ссылка
Нет, больше. Раз двадцать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 23:33ссылка
Зря. Ну нет у украины столько денег, чтоб так всех выпасать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 23:41ссылка
На всех нет. А по закону подлости...
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 09:54 (ссылка)
Кстати, не только телевизор нагнетает. Я и из жизни знаю пару кошмаров.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:22ссылка
Вооот. Там и без нагнетания много шансов нарваться на неадекватов.
Акинина_Валентина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 18:59 (ссылка)
Удачной поездки Вашим детям!Я два года назад не поехала-страх оказался сильнее желания,а теперь уже не к кому ехать...теперь горький осадок .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:20ссылка
Спасибо. Уже позавчера вернулись. Я, чтоб не сглазить, только тогда и рассказал.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:40ссылка
Вот и славненько!!! А то всё равно как-то тревожно было!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 22:57ссылка
Тревожно конечно. И без моих шуточек тревожно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку