-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Мисс август

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


за__НО__за   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2017 г. 23:58 (ссылка)
женщина-загадка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:03ссылка
Красивая загадка :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:04ссылка
поверю на слово))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:06ссылка
Да-да, поверь. Я разбираюсь :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:12ссылка
Глядя на фотку, вспомнила, как мой институтский препод хохмил: "До чего же приятно смотреть на девушек, склонившихся над кульманами"))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:23ссылка
Ну это он что-то скромно. Кульман обычно почти вертикально стоит. Если уж смотреть с удовольствием, то на девушек, поднимающих с пола карандаш. Много карандашей.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:41ссылка
тогда уж спички рассыпь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:55ссылка
А как спичками чертить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 01:04ссылка
Наше дело - собрать, а как ты после чертить будешь - думай))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:47ссылка
Когда внизу чертежа работали, то склонялись только так)) Это в автокаде не просечь, а прежде чертежный зал доставлял почву для размышлений))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:52ссылка
Когда внизу, тогда садились на стул и работали сидя.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:54ссылка
Или ты предпочитала стоя давать почву размышлениям? :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 01:00ссылка
Да по всякому было - и сидя, и стоя... Тягали эти доски вверх-вниз, все равно спина уставала))
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 09:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, занавеска прикольная, мне понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:27ссылка
Да, сеть такая. Она и в натуре клёво смотрится.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, почувствовала себя маньячкой красоты.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:35ссылка
тот_самый_Петрович, красивый вид открывается взору.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:41ссылка
Аааа, тебе тоже захотелось подойти сзади и положить руки на бёдра?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:48ссылка
тот_самый_Петрович, а как ты догадался?)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:49ссылка
Да поспрашивал тут...
Мы ж похожи :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:52ссылка
тот_самый_Петрович, я тоже иногда люблю поговорить сама с собой.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:55ссылка
С собой говорить хорошо, когда что-то делаешь. Организует.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:00ссылка
тот_самый_Петрович, нууу...ты сейчас пишешь мне. Что организуешь?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:03ссылка
Хотел организовать шутку. Не прошла. Решил писать просто так.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:09ссылка
тот_самый_Петрович, шутка удалась, но просто так мне тоже нравится.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку