Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
тот самый Петрович
тот самый Петрович
Аватар тот_самый_Петрович
-
Рубрики
Музыкальная пауза (наши)
(414)
ВИА
(9)
Будем знать
(256)
Ростов
(197)
Истории ростовских улиц
(1)
Музыкальная пауза (чужестранцы)
(189)
Приснилось
(107)
А по радио сказали...
(95)
А вот ещё помню...
(89)
По пути в большой секс
(13)
"Петрович фильм" представляет:
(9)
Институтские слайды
(8)
Песенник девчонки семидесятых
(5)
390013 Рязань Михайловка-Ямки 31
(3)
Мои заборы.
(3)
"От чистого истока"
(1)
"Земляничка"
(1)
И про Соню
(61)
Если кто ещё не видел
(46)
Поехали!
(41)
В деревне Старый Киструс
(29)
А монетки мы всё-таки бросили
(7)
Три смс-ки с моря
(3)
Тоже море
(2)
Близко-близко
(40)
Про рекламку
(36)
Наснимал когда-то
(35)
Земля пухом.
(34)
КПЗ
(32)
Чем занять ребёнка.
(29)
Застольные песни.
(24)
Забавы
(18)
Что подарить
(17)
Десять лет назад
(13)
Женщины, которые меня зацепили.
(11)
На ходу.
(8)
У вас будет цыплёнок.
(7)
Такой-сякой.
(7)
За здоровое курение
(6)
Из под земли достану
(4)
Заставки рабочего стола.
(4)
Вырвано из текста
(3)
Хокку.
(3)
Любимые музыкальные проигрыши.
(2)
-
Музыка
Все (102)
"Иван Купала" - "Коляда"
Слушали: 589
Комментарии: 11
Майкл Джексон (Michael Jackson) - "Black Or White"
Слушали: 396
Комментарии: 10
Владимир Трошин - "Морзянка".
Слушали: 625
Комментарии: 16
ВИА Песняры - "Косил Ясь конюшину".
Слушали: 746
Комментарии: 17
Михаил Шуфутинский - "Еврейский портной".
Слушали: 624
Комментарии: 17
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (127)
Друзья онлайн
В_А_Ш
Сделана_в_СССР
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Эоланта-
Aleks_Tauberg
Atalie
BlackSea1
Ca_va_bien
CAZADOR
Chaos_Boogie
Disko_Partizan
gorra
Helgav
KROMIADI
Lara_The_Wind
leonid62
Mashinist_17_STL
Membik
nepal
Ostreuss
Rost
Summer_Miracle
Svetlana---
Tatta_Loginova
TOGO
ValeZ
veldt1
антракт
Беата_2014
Гражданка_Горыныч
Гульнара_2006
Капочка_Капа
Кошка_по_имени_Гав
Лукул
Марженка
Наталия_Невзорова
Олюсина
после_дождичка_в_четверг
Разира
Сан_Палыч
Саша_Кузнецова
Сим_Никин
Сиротка_Мегги
стареющая_кошка
Старый_Мерлин
Странник_Су
Суанта
Тартарен
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Фаина
фортунчик
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
-
Постоянные читатели
Все (759)
Akimyan
Atalie
BlackSea1
Chaos_Boogie
Chert
Disko_Partizan
Elephant_Talk
HRH_Allexa
Helgav
Lara_The_Wind
MURA2
Ostreuss
SHmordaty68
belosneska-38
bnv_kompas
foglia
haron258
kriptanovosti
leonid62
moleskine
stepkin
Акинина_Валентина
Александр_Божьев
Андромеда-1
Беата_2014
Безличность
Буриганга
Гражданка_Горыныч
Гульнара_2006
Долли_Дурманова
Капочка_Капа
Кошка_по_имени_Гав
Лариса_Воронина
Лезгафт
Моя_Матильда
Олюсина
Пчёлка_Майя_1
Разира
Сан_Палыч
Сделана_в_СССР
Сим_Никин
Фар-мер
Хмурое_радио
Чудо_-_юдо_молчаливое
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
антракт
гриша51
оТАНня
после_дождичка_в_четверг
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
Блог-пост
Чортова_Дюжина
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чортова_Дюжина
-
Статистика
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Мисс август
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
за__НО__за
обратиться по имени
Суббота, 26 Августа 2017 г. 23:58 (
ссылка
)
женщина-загадка))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:03
ссылка
тот_самый_Петрович
Красивая загадка :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:04
ссылка
за__НО__за
поверю на слово))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:06
ссылка
тот_самый_Петрович
Да-да, поверь. Я разбираюсь :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:12
ссылка
за__НО__за
Глядя на фотку, вспомнила, как мой институтский препод хохмил: "До чего же приятно смотреть на девушек, склонившихся над кульманами"))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:23
ссылка
тот_самый_Петрович
Ну это он что-то скромно. Кульман обычно почти вертикально стоит. Если уж смотреть с удовольствием, то на девушек, поднимающих с пола карандаш. Много карандашей.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:41
ссылка
за__НО__за
тогда уж спички рассыпь))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:55
ссылка
тот_самый_Петрович
А как спичками чертить?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 01:04
ссылка
за__НО__за
Наше дело - собрать, а как ты после чертить будешь - думай))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:47
ссылка
за__НО__за
Когда внизу чертежа работали, то склонялись только так)) Это в автокаде не просечь, а прежде чертежный зал доставлял почву для размышлений))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:52
ссылка
тот_самый_Петрович
Когда внизу, тогда садились на стул и работали сидя.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:54
ссылка
тот_самый_Петрович
Или ты предпочитала стоя давать почву размышлениям? :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 01:00
ссылка
за__НО__за
Да по всякому было - и сидя, и стоя... Тягали эти доски вверх-вниз, все равно спина уставала))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
udatscha
обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 09:49 (
ссылка
)
тот_самый_Петрович
, занавеска прикольная, мне понравилась.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:27
ссылка
тот_самый_Петрович
Да, сеть такая. Она и в натуре клёво смотрится.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Aisha-Arisha
обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:12 (
ссылка
)
тот_самый_Петрович
, почувствовала себя маньячкой красоты.)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:28
ссылка
тот_самый_Петрович
Это как?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:35
ссылка
Aisha-Arisha
тот_самый_Петрович
, красивый вид открывается взору.)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:41
ссылка
тот_самый_Петрович
Аааа, тебе тоже захотелось подойти сзади и положить руки на бёдра?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:48
ссылка
Aisha-Arisha
тот_самый_Петрович
, а как ты догадался?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:49
ссылка
тот_самый_Петрович
Да поспрашивал тут...
Мы ж похожи :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:52
ссылка
Aisha-Arisha
тот_самый_Петрович
, я тоже иногда люблю поговорить сама с собой.)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:55
ссылка
тот_самый_Петрович
С собой говорить хорошо, когда что-то делаешь. Организует.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:00
ссылка
Aisha-Arisha
тот_самый_Петрович
, нууу...ты сейчас пишешь мне. Что организуешь?)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:03
ссылка
тот_самый_Петрович
Хотел организовать шутку. Не прошла. Решил писать просто так.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 28 Августа 2017 г. 00:09
ссылка
Aisha-Arisha
тот_самый_Петрович
, шутка удалась, но просто так мне тоже нравится.)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти