-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Белый танец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 10:59 (ссылка)
Очень романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 11:56ссылка
Прошёлся по струнам души :-) Вторая октава :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:44ссылка
Я была влюблена в юности, да так что не хотелось жить, ведь любовь моя была безответна. Не ела , не спала, похудела ..освенцим. Зашла в инет, скорее искать свою вечную любовь! А там усатый-пузатый мужичишка, на фоне загаженного деревенского двора.Усы можно ещё принять в мужчине, но загаженный с выносом на публику двор- это уже клиника.Хотя хорошо что он был. Вернее любовь к нему.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:06ссылка
Вот ведь и вправду говорят, что не стоит возвращаться. Только испортишь. Так и оставался бы в твоей памяти молодым и желанным.
_SWIRL_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 10:59 (ссылка)
А она не подошла - может боялась отказа?)))
У меня так было.
Пионер.лагерь. Нравится мальчик. Нам 13-14. Танцы. Хочу пригласить на белый танец. Его приглашает другая девочка. Отказал. Боюсь еще больше и не приглашаю. Страдаю молча.....Прошло 40 с хвостиком лет. Встречаемся в Одноклассниках. Вспоминаю эту ситуацию, рассказываю. А в ответ:" а я отказал, потому что ждал, что ты пригласишь"))).
Вооот каааак бываааееет...пел тогда Антонов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:00ссылка
Вот это у вас история! И запомнилась, и через много лет об этом поговорили. Я б вот тоже сейчас одну тётю спросил бы :-)
Но вот не представлял, что можно отказать. Ну да, дети жестоки.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 11:02 (ссылка)
ох уж эти белые танцы.... сколько вспотевших ладошек и стучащих сердечек. Было здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:05ссылка
Да, когда постарше, то уже не то. А у детей это чище что ли. Притворства и в помине нет.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:17ссылка
тот_самый_Петрович, вспомнился трогательный фильм "сто дней после детства"
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:14ссылка
Ага, Соловьёв умеет душу растревожить. И Друбич всегда такая детская.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:06 (ссылка)
Когда ты нужна мне,
Я просто закрываю глаза...
Когда мне нужна любовь,
Я протягиваю руки
И прикасаюсь к любви.
Песня так же красива и трогательна, как и твои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:09ссылка
Да это просто вчерашняя магнитная буря меня размочила.
А так-то я кремень. Угрюмый и нелюдимый :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:20ссылка
тот_самый_Петрович, обманщик, этого не может быть!)))
Подобное очень приятно читать, вызывает лёгкое головокружение. Пишите так почаще.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:01ссылка
Aisha-Arisha, Точно, обманщик. Никакой не кремень. Да я такого уже столько понаписал с 2004-го, что по запарке могу и по третьему разу начать.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:09ссылка
тот_самый_Петрович, почему бы нет? Ты, вроде, не повторяешься не повторяешься.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:15ссылка
Aisha-Arisha, за пару недель не повторился. Но то и дело чувствую, что когда-то это уже писал. Или тему, или сравнения там всякие, обороты. Вот про контур мелом на асфальте кажется уже было. Специально рубрику завёл. Типа "десять звёздочек". Ну посты десятилетней давности. Чтоб если в окно ничего нового видно не будет, тиснуть выдержанный пост. Этой рубрикой, ежели чё, можно будет прикрывать склероз.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:27ссылка
тот_самый_Петрович, у тебя много всего, даже можно звёздочки не ставить. А зачем "тиснуть выдержанный пост", если можно просто помолчать? Прости мне мою вопросительность.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 23:24ссылка
Aisha-Arisha, "молчать" и "не спешить" даются мне с трудом. А перелистывать десятилетнее даже интересно. Бывает, что себя не узнаёшь. И словно цитируешь чьё-то удачное.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 23:28ссылка
тот_самый_Петрович, почему ты так напоминаешь меня?
скасирова   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 15:48 (ссылка)
а я думала Веня с тобой в городе тусуется..а я люблю одна побыть.надо отдыхать друг от друга..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:03ссылка
скасирова, Неее, ему тогда долго одному сидеть. Ну и жене охрана не помешает. Вдруг скрасть захотят?
Predator   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 19:29 (ссылка)
Как-то уже повеяло осенью. Пусть покамест только с календаря.

А у нас уже и за окном +10, и холодный ветер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 23:26ссылка
Predator, ночью 18. Теперь прохладой кажутся и 24. Так нас лето нагрело.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 02:20ссылка
Прямо сейчас термометр за окном показывает +7
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 07:29ссылка
Маловато. Ещё ж как бы лето.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 12:08ссылка
К сожалению, ничего не могу с этим поделать) Вечером даже окно закрыл. Тем не менее, проснувшись утром закутанным в одеяло, чувствовал, что в комнате прохладно.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Августа 2017 г. 22:39ссылка
А я б тоже окно закрыл. Чтоб комары башкой в стекло бились. Но вдруг коту приспичит на луну мяукнуть?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 02:14ссылка
Москитная сетка?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 02:31ссылка
На кухне нет. Кот же выходит на подъездный козырёк.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 14:27ссылка
Туплю) Не учёл, что коты не умеют сквозь москитные сетки ходить =D
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 18:20ссылка
В том-то и дело, что умеют. Им эти сетки на один коготок. :-) Бывает очень обидно. Из-за какой-то там мухи... Но рефлекс сработал прыжок и готово дело. Муха улетела, в сетке дырка.
Donch-anka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 22:15 (ссылка)
О как тебя торкнуло)) А вроде недавно сердился на нее
Жаль, жена не узнает о таком мгновении осознания любви. Или узнает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 23:28ссылка
Donch-anka, если и узнает, то лучше не отсюда. Она не одобряет моей открытости. А вообще, лучше даже и не узнавать, а почувствовать.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 23:57ссылка
Ты прав, лучше социальносетевые откровения не афишировать в семье, так спокойнее.
Chen_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 23:01 (ссылка)
Белый танец...это особая тема. Вообще танцы тогда так ярко проявляли характеры людей, кто-то стремится быть обязательно заметным и сразу при первых звуках выпрыгивает на дансинг, может даже и не камильфо, и танцует стрёмно, но впереди и заметней всех! Девушка может и хотела к Вам подойти, но не решилась. Сколько таких моментов многие переживали тогда. И девчонки при объявлении белого танца толкали друг-друга под руку -"ну иди,ну иди" и не каждая решалась. Красивую композицию Вы поместили! С удовольствием послушала! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 23:09ссылка
Да что вы меня все успокаиваете? :-) Она даже и не знала, что я мечтаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Сентября 2017 г. 23:36ссылка
Да-а...Как всё не просто...Сюжет для романа!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку