-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Забыли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:43 (ссылка)
Я на неё у себя аллергии и не замечала. И симпатичная. И не колется.
У нас - да и под Питером - всё борщевник заполонил. Куда там амброзии с её росточком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:50ссылка
Видишь, тебе даже и симпатичная. А у меня отпечаталось: враг. Хотя лично я от неё тоже не потерпел ничего. Но она цепкая, истреблять трудно. Борщеаик тоже есть местами. Не скажу, чтоб заполонил... Наверное, для него сухо.
А на тебя наверное вообще аллергия не нападает. С тобой можно в стогу звёзды считать.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:57ссылка
У меня аллергия на козью иву, на пух. Отёком Квинке. Потому с середины мая до середины июля с лоратадином в кармане хожу. Эта зараза именно на севере растёт.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 09:13ссылка
Так значит стог не вычёркиваем?
:-)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 09:33ссылка
Только козья ива препятствие.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 09:38ссылка
Застелим двумя простынями ООО Ивановский текстиль :-) Тремя.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 09:39ссылка
Козью иву?! Она тогда на Карлсона станет похожа.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 10:06ссылка
Та нееее. Стожок. Типа, как Высоцкий постельное рекламировал: "Я поля влюблённым постелюююю..."
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 14:35ссылка
А у тебя простыни с полевой раскраской?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:06ссылка
Суанта, Ну вот, пошли отмазки. На сене полежат и будут с полевой.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:14 (ссылка)
тот_самый_Петрович, о, теперь знаю, как эту гадость зовут. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:05ссылка
Aisha-Arisha, Ну дак читаешь же просветительский блог.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:17ссылка
Aisha-Arisha, что-то твоя похвала становится однообразной. Выключай её уже, наверное.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:21ссылка
тот_самый_Петрович, это не похвала вовсе. Что тогда мне включить?)))
скасирова   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 17:45 (ссылка)
зато название-божественное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 18:07ссылка
скасирова, ну да, называвший точно аллергией не страдал. И огорода у него не было. Одна романтика в башке.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку