Я на неё у себя аллергии и не замечала. И симпатичная. И не колется.
У нас - да и под Питером - всё борщевник заполонил. Куда там амброзии с её росточком?
Видишь, тебе даже и симпатичная. А у меня отпечаталось: враг. Хотя лично я от неё тоже не потерпел ничего. Но она цепкая, истреблять трудно. Борщеаик тоже есть местами. Не скажу, чтоб заполонил... Наверное, для него сухо.
А на тебя наверное вообще аллергия не нападает. С тобой можно в стогу звёзды считать.
У меня аллергия на козью иву, на пух. Отёком Квинке. Потому с середины мая до середины июля с лоратадином в кармане хожу. Эта зараза именно на севере растёт.