-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Больная тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:28 (ссылка)
Олежек, прекрасный пост! Но грустный, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:33ссылка
Спасибо, Оль. Ну вообще-то я крайность описал. Куда больше тех, кто животных любит. А заодно и людей :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:35ссылка
"Дураков на самом деле немного. Просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу"©
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:41ссылка
Симпатично сказано :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:42ссылка
Давно попалось.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 07:31ссылка
Замечательно!
Онтарио   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:39 (ссылка)
Жги! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:43ссылка
Да, Димыч. И жгу, и чешу, и ветерком дую :-)
скасирова   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 15:37 (ссылка)
встречала таких.больные люди..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 15:58ссылка
Больные или озлобленные... Но ты-то на автомате к ним, как к людям. Вот и успеваешь огрести.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 18:23ссылка
да,на их языке с ними надо общаться.отправишь хама,а он и не обижается .для него это норма общения.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 00:41ссылка
Ну да, в конце концов, переходишь на их язык. И, похоже, они ничуть не обижаются. Или начинают принимать за своего. Но сам-то чувствуешь, что опустился.
Олюсина   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 18:23 (ссылка)
Это просто такой сорт людей,им бы только лаяться и злостью и негативом плеваться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 00:43ссылка
Понятно. Но только не сразу. И пока до тебя это доходит, уже успеваешь от них негатива получить.
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 07:26 (ссылка)
Вот достало тебя существо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:05ссылка
Собирательный образ. Годами достают.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:30ссылка
Нам повезло, у нас есть обширный туалет около дома.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 08:43ссылка
Так и у нас целая роща под боком. Но надо миновать несколько дворов.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Августа 2017 г. 13:54ссылка
А там встречаются опасные существа...Бррр!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку