-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Продолжает радовать сахар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:09 (ссылка)
Ох уж этот Магнит....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:10ссылка
Ты тоже негодуешь? Или просто недоумеваешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:11ссылка
Недоумеваю скорее. И никак не могу посчитать скоко это в центах евровых.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:24ссылка
1 килограмм сахара по 30 рублей - 43.1 евроцент
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:34ссылка
Я думала у вас цены ниже.
Тут мешками не продают, если покупаешь двухкилограммовый пакет, примерно евро килограмм.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 23:12ссылка
Так поспрашиваешь и выйдет, что мы со своими российскими зарплатами живём по ценам Евросоюза :-)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 07:50ссылка
У нас в Пятёрочке 42 рубля, вы как в сказке живёте.)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 09:07ссылка
И у нас в Пятёрочках может быть по 42. До момента, как пошёл новый урожай свеклы и на мелкооптовых базах на это среагировали ценой, я взял а Пятёрочке по 41. То ли во всех Пятёрочках так было. То ли это ради недавнего открытия. Рядом с тёщиным домом открылась.
Atalie   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:10 (ссылка)
У нас тут в новостях ваш пожар показывали. Ужас какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:11ссылка
Да уж. Не думал, что в городе может так полыхать.
Суанта   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:40 (ссылка)
У нас в "Магнитах" по 39 р.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 23:10ссылка
Ваши Магниты расторопней.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 22:46ссылка
тот_самый_Петрович, udatscha, во! Сегодня.
А в Крыму фрукты заготавливать надо. Сплошная коммерция.
20170823_114216 (700x479, 122Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 22:51ссылка
Суанта, не забыли подчеркнуть, какие они благодетели. Аж почти с шестидесяти рублей скинули. Но, да. Дешевле, чем в среднем из комментов.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 23:32ссылка
И это на севере! А в Крыму 45 руб за кг самый дешёвый.
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 00:00 (ссылка)
Я подозреваю, почему ты так за сахар топишь ))) еще и 50ти кг мешками ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 00:02ссылка
Ты прав. Я агент на содержании производителей мешков для сахара.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 00:19ссылка
Фу, какая пошлость ... я уж подумал, что ты ярый самогонщик, а тут ... разочаровал, чегоуж ))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 00:27ссылка
Та неее. Это не моё. Дальше сбора рецептуры дело не пошло. А ещё и пиво хотелось попробовать сварить. Как-то жили в частной гостинице - обычная трёшка, но визитки были - в Клайпеде. Хозяин дедушка-литовец в подробностях рассказывал, как они в деревне пивоварили. И так наш интерес ему глаз зажёг. Ну да и с пивом не сбылось. "Своими руками" только чайный гриб и кефир.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 00:04ссылка
Анонс! Следующий пост будет пропитан скрытой рекламой наполнителя кошачьих лотков.
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 00:27 (ссылка)
Еще в СССР было известно, что сахар может принимать в себя количество воды, примерно равное своему весу.
Поэтому нельзя просто так взять и заругать Магнит.
Возможно, ты по 30 покупаешь не 50, а 25-30 килограммов сахара.
А Магнит по 45 продает всеж сахар-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 00:31ссылка
А ты попробуй подмочи сахар. Это сразу заметно. Даже через мешок. По 50кг себе не беру. Да и родители советскую запасливость, считай, что подрастеряли. А вот "десятку" несколько раз ради интереса взвешивал. Даже чуток с походом. Так что всё под контролем.
скасирова   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 18:59 (ссылка)
у нас на базе 45.а в шаговой доступности оказался по 41..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 22:57ссылка
Значит голосуем ногами и кошельком. Базу будет умнее.
Сейчас, конечно, "моя" база рулит. Но зимой надо обязательно сверяться с сетями. Они могут устраивать акции надолго и с существенной скидкой. "Мои" кладовщики уверяют, что их математика проста. Производитель назвал свою цену, склад накинул 2.5-3%. Всё. Никаких фортелей со скидками и акциями. Верней, есть скидка. В зависимости от суммы приобретаемого.
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2017 г. 23:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Вспомнил, почему я вдруг на твой пост про сахар возбудился ))) мне то эти цены похеру, нашей семье килограмма на месяц хватает. Пару ложечек на кружку кофе поутру, чай я пью без сахара. А жена вообще без него обходится. Но это так, к слову))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 23:25ссылка
Анатолий_Иванов, говорят, что зависимость от сладкого сродни наркомании. Мне вот после мяса хочется заглянцевать сладеньким. И наоборот, если обошлись десертом, то скоро потянет за настоящей едой. Я не готовый наркоман. Я ещё в пути. Вот тесть сыпал пять ложек сахара в чай. Я - три. И лучше выпью совсем несладкий, особенно. если с тортиком или там чем-то таким. Чем в моём чае будет всего две ложки. Какой-то вкус сразу отвратный. Как в столовке в пионерском лагере.
А ещё летом жена начинает перетирать фрукты. Я это добро не слишком активно. Хотя, малинку и смородину в доме держать уместно. Сыну передаёт. Ну и раньше всякие пироги да блины пеклись. Сейчас отказываюсь, мечтаю о былой скром... тьфу, стройности.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку