-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Шутки не для всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liddy   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:25 (ссылка)
Чистая правда! )) Доче послать - стремно, ей 19 лет, юная девушка, понять поймет, но как-то статус порядочной матери терять не хочется... Вот и фильтруешь, только приличное. Подружек в ватсапе почти нет, какие-то они... старорежимные, все в одноклассниках сидят. Шлю брату, он вроде на одной волне. Но тоже всегда разрываешься от сомнений!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 12:24ссылка
Ну да, дети поймут. И сами иногда могут прислать погорячее. Ну у них же комплексов поменьше. А нас так воспитали. Пример молодёжи показывать. Я когда курил, уже ж и женат давно был , и жил отдельно от родителей. А с сигаретой на глаза так и не показался. Стыдно. Однажды, я школьником был, встретили с отцом мужика. И тот жутко матерился. А потом я видел, как отцу неловко было. Даже что-то стал объяснять, мол, ну вот такой мужик тот дурак.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 18:46 (ссылка)
Трудно тебе((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 21:40ссылка
Да не так что бы. Можно ведь никому ничего и не посылать.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Августа 2017 г. 09:51ссылка
Некоторые так и делают. Т.е. - не делают.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку