Liddy обратиться по имени
Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:25 (ссылка)
Чистая правда! )) Доче послать - стремно, ей 19 лет, юная девушка, понять поймет, но как-то статус порядочной матери терять не хочется... Вот и фильтруешь, только приличное. Подружек в ватсапе почти нет, какие-то они... старорежимные, все в одноклассниках сидят. Шлю брату, он вроде на одной волне. Но тоже всегда разрываешься от сомнений!
Ответить С цитатой В цитатник