-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Пополнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:08 (ссылка)
Глазки зеленые - слышат хорошо. Прелесть котята. И ты тоже, они чувствуют, что не обидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:31ссылка
Аааа, это с голубыми могут не слышать?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:50ссылка
тот_самый_Петрович, белые кошки с голубыми глазами - глухие. Коты - не знаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:57ссылка
А я вот припоминаю, что у соседки была беленькая кошка не глухая. Только вот про её глаза не помню. А ей приносили кота белого разноглазого (голубой и зелёный). Так вот он не слышал. Всегда его видел за окном первого этажа. Наблюдал что происходит на трамвайной остановке.
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:17 (ссылка)
Чудо малышата. А ты какой здоровский!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:32ссылка
А я чего? Их весь народ пожалел. И, кстати, днём они ко мне не подошли.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:32 (ссылка)
Смешные такие.. кто б домой забрал, приютил...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:34ссылка
Дак ото ж. Народ друг у друга спрашивает, мол, никому не нужны? Но ещё и возле первого подъезда кошка с двумя чуть постарше. А эти без мамки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:40ссылка
Нам время от времени в подъезд подкидывают. Жалко их.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:59ссылка
Конечно жалко. Мы себе рыжего прошлой осенью взяли. Тоже заморыш с улицы был. Теперь и не подумаешь.
В подъезд? А домофон?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 05:46ссылка
Код от двери подъезда многие знают. Да и сами жильцы котят пустить могут. Так что подъезд-домофон не спасает.
у нас вон тоже рыжий зверь из подъезда. К нам есть и спать приходит. Наш, но такая харизма, что еще где-то его привечают. Была еще Мурыська, но не выдержала наркоз. А теперь есть еще и Матильда
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 09:32ссылка
У нас таким Бегемот был. Не, ну поначалу домашним был. А потом покушает, поспит, а может и не спать и на улицу. Когда домофон с железной дверью поставили, соседи стали его пускать в подъезд и звонить на в дверь. А по молодости он сам по кирпичному столбу, который козырёк подъездный держит, забирался. Сейчас фотку найду.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 09:53ссылка
Бегемотик лезет домой.


683232_133173575_683232_begemot23_06_2008 (700x700, 474Kb)

Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 10:06ссылка
Как они прокладывают в мозгах траекторию!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 10:29ссылка
Это у него наследственное. Мама Рыся так залезала. Научила. А после ремонта колонны поштукатурили. Да и Бегеио к тому времени уже тяжёлый стал, матёрый.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 13:11ссылка
Там он строен, как его чёрная бабушка Вупи.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 13:24ссылка
А потом он вырос и раздался а щеках. А начиналось всё, как у всех, с детства. Вот Бегемотик с сестричкой.






Donch-anka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:33 (ссылка)
Хорош блондинчик)
Пока не дикий, не пугливый
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 23:35ссылка
Может быть, в темноте они уверенней себя чувствуют. Или за полтора дня освоились.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 16:01 (ссылка)
чуют,наш человек!чего тебя боятся,ты добрый!кошку не обманешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 16:36ссылка
для хорошего парняги и похвалы не жалко!
garssi   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2017 г. 19:24 (ссылка)
В Новостном листке красуешься со своими котятками. Знаменитость ты сегодня. Небось весь изгордился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 23:21ссылка
Наверняка не знал, но судя по количеству просмотревших, можно было догадаться.
Неа, на горжусь. Хотелось бы, чтоб сбежались на буквы. На мысли, чувства, искренность... А на фотки котяток - это ерунда. Головой уже мало кто работает. Больше позырить.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку