-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ну вот, что получилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aisha-Arisha   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2017 г. 23:22 (ссылка)
тот_самый_Петрович, приятное ощущение.
А сколько клапанов на цилиндр?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Августа 2017 г. 23:27ссылка
Aisha-Arisha, хотелось бы соврать, дескать, 16 клапанов. И "отряд не заметит потери бойца" :-) Но мы же с тобой условились говорить друг друг только правду. Так что в каждом из четырёх цилиндров моей шестёрки по два клапана.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Августа 2017 г. 23:35ссылка
тот_самый_Петрович, я верю тебе.
По видео машина вполне нормально набирает скорость.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Августа 2017 г. 23:45ссылка
Aisha-Arisha, да нее. Если я кого-то обгоняю, то это ещё ничего не значит. Я же помню. За мной близко шла машина. Не прогоняла, но чувствую, что не отказались бы ехать быстрее. А я не могу догнать предыдущего на своей полосе. Хотя, он и не летит. А по другой полосе ползут. Если перестраиваться и пропускать, то потом снова разгоняться. 120 ещё вроде было. А дальше никак. Ну ты ж и сама чувствуешь изменения. Это пассажир или со стороны не поймут. А когда руки на руле, любой нюанс...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Августа 2017 г. 23:59ссылка
тот_самый_Петрович, а симптомы какие? Почему такая уверенность, что клапан?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Августа 2017 г. 00:09ссылка
Aisha-Arisha, Потому что троит, один цилиндр не работает. Стягиваешь наконечник со свечи на третьем цилиндре, а движок не отзывается. Меняешь местами свечи и провода, а картина та же. Потом меряешь компрессию. Во всех цилиндрах под 12. А в этом третьем только 2. Но сама свеча с рабочим нагаром. И из сапуна масло не летит. А почти всегда горят именно выпускные. На что указывает "пшиканье" в выхлопную. Клапан. Лишь бы не поршень или кольца. Но не похоже. Тьфу-тьфу-тьфу.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Августа 2017 г. 00:25ссылка
тот_самый_Петрович, кольца бы я проверила на предмет залегания.)))
А так - я дилетант почти.))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Августа 2017 г. 00:40ссылка
тот_самый_Петрович, исполняй беспрекословно. Да будет машине счастье!)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку