-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Грушевое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2017 г. 08:42 (ссылка)
как шикарно!прям комплимент тебе оса сделала-не дозрел!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 08:51ссылка
Ну да. Не женшина, конечно...
garssi   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2017 г. 09:16 (ссылка)
Какие богатые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 10:38ссылка
Так одни груши. Богатые - это когда всего от пуза. Нет, ну была черешня, алыча - это стабильно. Ну клубничка, ну малинка. А крыжовник где?! А смородины почему мало?! А?
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 10:49ссылка
Мультик такой есть про жадину, он там также рассуждал. Мы ту грушу покупаем за 120, а у тебя её полно. Не отказывайся. Ты богатый.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:52ссылка
Ладно, пристыдила :-) Никогда груши не покупал. Яблоки, апельсины-мандарины, бананы... Груши - нет. Хотя и люблю больше яблок.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2017 г. 09:37 (ссылка)
Ух ты!Какие богатствия))
Но помидорья тоже в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 10:44ссылка
Нет помидоров. Ну у нас. Весна затяжная. А потом сразу жара. И огурцов нет. Кабачки.
В Рязани в мае были ночи и минус четыре, и минус шесть. Теперь созревание на месяц сместилось. У них даже актинидия впервые замёрзла.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:42ссылка
У нас кабачки и огурцы вот только сейчас начались толком, тоже из-за жары желтели и отсыхали. Черники совсем не было в лесу.Зато помидорами заваливаемся. Что радует.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:50ссылка
Я помидоры ценю выше огурцов. Да и ягод тоже. Ну а кабачки всегда растут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:58ссылка
Мы уже начали потихоньку заготавливать их на зиму. Сейчас вот еще перцы начну собирать. Правда, краснеть они не хотят и уже не покраснеют, но все равно вкусные.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку