тот_самый_Петрович, не-не-не, конкретно "не торговать" нету. А вот не кредитовать и не давать оборудование ресурсодобывающее, есть такое
Так вот, пиндосы своим банкам запрещают кредитовать своими бумажками наших эффективных манагеров.
И? и что?!! мне понравилось сравнение, не помню где читал: это как сосед-алкаш, 10 лет занимал у тебя до получки - трубы горят. А потом ты раз и говоришь, мол пшелНах - больше не дам. Ах жешь ты козлина жадная! Человеку на опохмел не даешь?!)))
А оборудование? Мы за 30 лет даже тупо добывающее оборудование не освоили? за сколько там кговавые камуняки всю страну электрофицировали? а индустриализация у них сколько длилась?
Мы блин, нефть гоним за рубеж и у них же покупаем топливо!!! ЭТО КАК?! У нас нет достойной нефтепереработки?!!
пистетс и сюр.
А нам дуют в уши что пиндосы плохие.