-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Кушать сюда →

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю8   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 00:49 (ссылка)
Прочитала и сразу вспомнилась бабушка подружки, у которой на пачке таблеток не помню каких, было написано от руки: ОТ МОЗГОВ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Августа 2017 г. 01:31ссылка
Ага, я тоже так говорю :-) Когда протягиваю тёще таблетки, то иногда вырывается: это - "от давления", это - "от... для памяти". Тёща на такие нюансы внимания не обращает :-)
Donch-anka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 18:03 (ссылка)
Не удивлена. Однажды вечером звонит знакомый и жалуется, что болит зуб. Рекомендую ему выпить "Нимесил" в порошке на ночь.
Утром звоню - "Как ты?",
"Не помог порошок...",
"А ты правильно развел и выпил?"
Пауза и удивленный голос "А его надо было ПИТЬ?"
"А ты что делал???"
"Развел и полоскал!.."
А ведь дважды рассказала как все сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 01:56ссылка
Ну это больше претензия ко внимательности конкретного человека. Измучился, поди, страдая. Вот нифига и не вдумывался в рекомендацию.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 07:18ссылка
Так и я о том же)
Нам надо написать, нарисовать жирную стрелку и поставить три восклицательных знака. И все равно мы сначала сделаем, а потом полезем почитать инструкцию, чертыхаясь "блин, а че ж не помогло?!"
Вот производитель и учитывает нашу психологию.
"НЕ ЛЕЗЬ - УБЬЕТ!" И ведь лезли все равно))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Августа 2017 г. 09:44ссылка
Ну да, инструкцию мы открываем, когда уже поломали. А производитель не о нас заботится. Спасение утопающих... Производитель поикрывает зад от судебных исков или проверок. Он предупреждал.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку