Фотострана да, назойливый сайт. Я поначалу даже велась, мне подарки я " спасибки" вся такая не отразимая. Пока до меня дошло! Но не удаляюсь, старею же, и так катастрофически быстро, а там нет нет да комплимент получишь.И один препративненький старичок привязался ко мне , ну просто не на шутку, я ему:
-Отстаньте мужчинко, вы агрессивный я не буду общаться
Он напишет мне гадость, и в чёрный список загонит. Потом опять достанет от туда, и опять напишет. Ну так раз 5-6. Я уж молчу, маразм он ведь всёж болезнь. А тут выяснилось что я ему шлю подарки и поцелуйчики. Спросил , мол:
-Зачем тогда?
Ха! В общем распорядились модераторы моей судьбой. Походу на их взгляд мне подходит только маразматичный старичок .