Дак и там, и там почётно. Ну, естественно, а своём кругу. Я ж не между алкашом и бомжом выбирал. Просто определился. А ты из наших будешь? Или как? Комар тебя прокусывает?
Меня-то? Во всех местах))
В незабываемые 90-е работала уборщицей на фабрике, так одна швея мне сказала - сразу видно, что ты из благородных. По-доброму сказала, даже с некоторым уважением)))
Всё так, когда ещё не заснул. А дальше уже идёт простое тестирование на вкусный-невкусный. Ну и пролетарий-интеллигент.
Комаров бью так. Подпущу на слух почти до самой посадки. И плющу пятернёй по площадям. Многие умолкают навсегда
Упорные ищут смерть, заходя на второй и третий круги.