-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


МИМИМИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:07 (ссылка)
Я бы и два поставила, ежели б дали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:09ссылка
Спасибо :-) Я конечно же шучу. От обиды :-)
Не любит меня народ. Буду на котятках выезжать :-)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:14ссылка
А ты посмотри сколько лайков под нашей с Веней фоткой. Он один вдвое больше собирает.
Ну к тебе претензий никаких. Наоборот. Ты первая. А то и вовсе единственная :-)
udatscha   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:08 (ссылка)
Смотри, от меня есть? Я ж с телефона, потому нк лепицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:10ссылка
Так, записал. Алёна Камчатская :-) Спасибки :-)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:13ссылка
А обычно с телефона не получается!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:15ссылка
Ну сейчас, видимо. тот случай, когда получается всё. Упросил небеса помочь :-)
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:17 (ссылка)
Иду со стопроцентным результатом. Двое прочли и двое заценили. Небывалое единодушие!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:20 (ссылка)
Три! Три! К нам подключилась преподаватель квантовой химии из далёких Апатитов, пятидесятилетняя Ольга!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:26ссылка
Я буду поддаваться :-)
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:28 (ссылка)
Равнодушных не будет! Иван, жму руку! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:29 (ссылка)
Подтянулись земляки. Света, жму ногу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:30 (ссылка)
Табло не успевает за счётом!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:31 (ссылка)
Суанта, Оля, ты уже душишь? Как-то внезапно уловил запах твоих духов.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 00:43 (ссылка)
Всё, статистика сломана. Мне тоже надо отдохнуть. "Взял он мыло и мочалку..."
Ответить С цитатой В цитатник
garssi   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 07:26 (ссылка)
Беззаботушка . Скоро ему не поздоровится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 10:34ссылка
Ну это с нашей колокольни так уж печально. А у них, возможно, наша суета жалость вызывает.
Predator   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 08:02 (ссылка)
Я редко ставлю лайки. Хоть здесь, хоть в VK, хоть где-нибудь ещё. Как-то не придаю этому особого значения. Только на YouTube ставлю лайк или дизлайк, чтобы, нарвавшись снова на это видео, я знал, что я его уже просматривал.
Но раз ты просишь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 10:43ссылка
Спасииибо, увааажил :-)
Ну это как бы в некоторой степени стёб. Ведь я не лайкоман. Скорее, хочется не лайков, а некой справедливости. Конечно, это я по себе сужу, но порой видишь под какой-то мурой (имхо) пачки лвйков. А напишешь - самому нравится - нифига нет. От этого и зудит. Не, ну как так-то?! Я от души, с картинками, без акцента
А мои лайки перебежали под гороскоп или семь бородатых анеедотов.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 11:47ссылка
Я посты чаще всего в почте читаю. После прочтения поставлю мысленно лайк и удаляю письмо =)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 13:09ссылка
И я в почте. А лайк - это когда тема интересна или написано шикарно, но развёрнутый, качественный коммент, а не "класс!" или "спасибо, что ты есть!" на ум не приходит. Тогда отделываюсь лайком.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2017 г. 17:35 (ссылка)
ладна. так и быть, жмякну))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 22:17ссылка
Благодарствуйте, барин :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку