-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Три!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 10:50 (ссылка)
Могут)) у них гидравлическая подвеска с изменяемым клиренсом. Понт в тюрьме дороже мыла ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июля 2017 г. 10:57ссылка
Аааа. Ну тогда я какую-то дефектную видел. Еле повернула. Или не хотела клиренс измннять. Во так и ехала. О! А я ж такую и не во дворах видел. Тоже тёрлась в таком же опущенном виде. Но быстро. Наверное, чтоб трение ослабить :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:06ссылка
Слышал, что некоторые просто обрезают пружины.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:16ссылка
Ну как бы да, так быстрее достигнешь результата. И дешевле :-).
Когда-нибудь начнут ноги себе отрезать. Чтоб член казался длинней :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июля 2017 г. 11:09ссылка
Они и так все коротконогие... может, им так в машину залезать "ловчее"? Я в Ростове наржалась от этих джигитов.ниуаких гидравдических подвесок у них нет, просто опущенные жигули.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июля 2017 г. 23:38ссылка
Да. Наверное задумывалось всё это дело правильно. Ну с регулируемым клиренсом. У Рено такая фишка есть. Про С3 или С5 рассказывали. И это было бы и эффектно и полезно. Хотя, для того чтобы "стелиться" на большой скорости, нужно не качаться на ямках. А где у нас такая гладь?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 08:27ссылка
Где-где... в Ростове, далее везде! *ржу*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 23:45ссылка
У Ситроена, не Рено.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Июля 2017 г. 23:49ссылка
Ну да, оговорился. У Ситроена. Вообще регулируемая пневмоподвеска - это не новость. Но слышал по радио именно про какой-то из С. Там журналист о что ли автомобильный приезжал домой поздно. Нормальных мест для парковки не было. И он, пользуясь фишкой, забирался на немыслимый бордюр. А утром все цокали языками и приставали к нему: ну кааак?!!!
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:02 (ссылка)
Анатолий_Иванов, так а назначение каково? Помню городские аатобусы Рено так на остановках приседали. Чтоб людям удобнее. Ну там инвалидам, мамам с колясками... А тут зачем? Удобнее ж из высокой ввходить
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:04 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ну типа, штобы на скорости к дороге прижиматься. Гонщики, my ass ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:18ссылка
Если б ещё дороги идеальными были.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку