Спасибо. "Ваше мнение важно для нас".
Особенно, когда оно единственное :-)
Единственное, что у меня "продаётся" - это котики. Ни про секс ни слова отклика, ни про другие откровения. Ни про песню, ни про ремонт автомобиля никто не поддержит. Как не со мной выросли.