у нас установили дежурное освещение новое.лампы меньше прежних и поэтому остались дырдочки на стенах.а времени то нет все их замазывать-1500 шт.так мы взяли малярный скотч и тот,кто обводку делал.дырочки заклеил.сверху 2 слоя краски.ничего не видно.гладенько,красивенько.на 3х метровой высоте эти дырки.там пальцем никто тыкать не будет))
И мы родителям люстру вешали. И там в гипсокартонном потолке отверстие под проводку никак не могли колпаком закрыть. Ну и скотчиком. Через неделю и думать забыли.
Ну а вы-то свой скотч закрасили?