-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Чисто из принципа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 01:16 (ссылка)
Я добилась в своё время от своего провайдера - из-за их отключений у меня теперь на 5 дней позже срок платежей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 01:19ссылка
Это можно решить удалённо?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 01:21ссылка
С нашим - да. Я по телефону ругалась.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 01:25ссылка
По телефону начинается: нажмите 7, нажмите 4... Ну попробую. Или когда восстановят, письменно на сайте поинтересуюсь.
Predator   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 03:22 (ссылка)
У нас возмещение можно запросить в телефонном режиме. Но у нас и задержек таких нет. Да и техподдержка вкупе со специалистами работает 24/7
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:17ссылка
У нас такое впервые. Однажды три дня резину тянули. А вообще могли бы аозвращать и без заявлений, автоматои. И смс-очку уведомление. Дескать, накосячили, возвращаем, извиняемся. Только не уходите от нас. Пожааалуйста.
Donch-anka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 07:13 (ссылка)
В таких ситуациях всегда хочется спросить - "ребята, а как бы вы поступили на моем месте, давайте поменяемся?"
Но они как-будто трансформируются с должностью (креслом, властью), будто перестают за пределами офиса быть обычными людьми.
Сталкиваюсь с этим парадоксом в банках или другом учреждении и возникает мысль, что нам, просящим, проблемным, начинают мстить - "а пусть потерпят, подольше помучаются, побегают"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:22ссылка
Ого, это ты глубоко копнула. :-) Или я уже как-то притерпелся. А вообще конечно тех, кто работает с народом просто необходимо временами менять с нами местами. Вот прям закон такой принять.
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 17:11 (ссылка)
Не знаю, Петрович. С проводным расстались после того, как во время ремонта оборвали волоконный. С тех пор и домашнего телефона нету. Оказался не нужен.
Вот, слушай вопрос на другую тему. Возникла не без причины, сам понимаешь. В одной квартире можно можно установить два вайфая? Достало. Перепсихуют, поругаются, пароли поменяют, а я потом должна унижаться спрашивать. Не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:31ссылка
Ой, я не знаю. Думаю, что можно. И даже от одного провайдера. Спросил бы у Яндекса, но пока ещё щурюсь в смартфон. Мелко и нудно тыкать. А за себя скажу, что и одного роутера не хочу. И так уже все тараканы от излучения разбежались. Вот ты поищи точки доступа и удивишься сколько их вокруг. Они тебе конечно не доступны. А вот ты им - да. Причём, твоего согласия никто не спрашивал.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 10:02ссылка
В Москве тараканы есть. Когда кто-нибудь начинает травить, по стояку разбегаются к соседям.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 10:26ссылка
Ну то самые ушлые. В шапочках из фольги.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 18:53ссылка
Не знаю. А куда денешься?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:34ссылка
А, вот. Специалист уже ответил, что можно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 10:00ссылка
Можно сколько угодно точек доступа поставить. Но чем их больше - тем хуже сигнал. Они глушат друг друга, ибо волны накладываются. Поэтому многие переходят с 2,4 ГГц на 5 ГГц - их пока мало.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 10:28ссылка
И чем выше частота, тем вредней. Нет, несколько роутеров в одной квартире - это блажь.
likmiass   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 05:35 (ссылка)
Поддерживаю. Верни из принципа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 14:07ссылка
Прислали смс. Вернули 24 рубля. Это за два дня. А не было интернета 5. Опять разбираться
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Августа 2017 г. 23:26ссылка
Не, уже всё нормально. И я отчитался. За все пять дней вернули.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Августа 2017 г. 05:22ссылка
Тогда ладушки.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 18:55 (ссылка)
Predator, тот_самый_Петрович, ладно, убедили. Не буду блажнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку